Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » антикор кузова


антикор кузова

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

всем привет. т.к. я сейчас восстанавливаю кузов, то назрел вопрос..как защитить то, что починил..хочется чтобы хватило надолго. хотябы на два-три года. ремонтируются двери, пороги..какую химию и куда залить, чтобы это все не цвело? как защитить днище..кто чем пользовался..хочется пролить его по максимуму. где и как проникнуть в скрытые полости, чтобы туда прыснуть антикора..ну и вопрос еще: какой антикор или смесь антикоров лучше всего подойдет

2

mounster, у Димы поспрашай в теме Антикор

3

mounster, днище лучше закрывать резино-битумной мастикой. При этом можно брать самую простую в банках, которую разогревать надо. Проковыряешься долго, но это и антигравий и антикор. Три слоя. При этом наносить можно и кисточкой, по чистому днищу. Хотя наверно сейчас полетят "тапки" типа в баллонах ни чем не хуже, но я остаюсь при своем мнении, что лучше резино-битумной горячей мастики нет ни чего.
А скрытые полости лучше залить мовилем с преобразователем.

4

я свой москвич заливал тектил мл и расттоп..но как результат - узнать не успел..машина продана была..а в той теме два балончика какой-то дряни - не серьезно...мне надо пороги днище и другие скрытые полости...двери там...еще может какие полости есть..я же не знаю..вот бы найти например карту технологических отверстий..со всеми заглушками и т.д...

Отредактировано mounster (21.10.2014 17:46)

5

mounster, ну а чем ризино-битумная мастика не устраивает?!

6

Раст-стоп - жижа продается как в болончиках так и под гравитексный пистолет, есть для скрытых полостей и для днища. Реально работает!!!

7

sasha1804, у вас какое образование?

8

kasper написал(а):

Раст-стоп - жижа продается как в болончиках так и под гравитексный пистолет, есть для скрытых полостей и для днища. Реально работает!!!

Не реклама, но поставлю плюс. Причем наносить его можно уже по ржавчине. Все, что отваливается, отбить и потом обработать. Он консервирует  состояние поражения ржавчиной, дальше не гниет.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » антикор кузова