Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Неадекватное поведение сигнализации


Неадекватное поведение сигнализации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет!
Пару дней назад столкнулся с какой-то неведомой фигней. Поиском найти не смог информацию. Еду я значит в пробке и вдруг начинает моргать аварийка, причём звук не тикающий, как при включеной аварийке, а более громкий. Как я потом выяснил, такой же звук исходит откуда то из-за приборки при нажатии на тревожную кнопку на пульте сигналки.  Ещё лампочка от сигналки во время движения то редко моргает, то очень быстро, то горит постоянно. Щас вот на место приехал, машину не глушил уже минут 20 и ничего не моргает. Щас клемы сброшу попробую и буду наблюдать дальше. Есть у кого то идеи на этот счёт?

Отредактировано COLLAPSE (14.10.2014 12:27)

2

Сброс клемм не помог. Сбросил, чуть проехал и снова также история. Щас даже стоя на месте мигала аварийка и снова неадекватное поведение лампочки.

3

Если у вас SHERIFF, то я вас понимаю))) у меня она вдруг начала сама закрывать машину в движении, брелок пищит и тд. Недавно вообще я вышла из машины на 5 сек, двери залочились, а потом я вскрывала ее.

Буду от нее избавляться!

Отредактировано Zvaigznite (14.10.2014 12:49)

4

Была подобная история, сигналка какая-то Мангуст стояла древняя. Тоже сначала мограла и пищала, потом сама открываться/закрываться стала. Оторвал блок сигналки колхозной и забыл навсегда.

5

Сигнализация  tomahawk

6

вывод один-менять!

7

Дальше хуже?

8

COLLAPSE, щас слякоть начнется.....потом холод.....отключи блок сиги...если дэнег нет переустановить...а то в метель оно тебе надо возле машины танцевать опаздывая на работу?

9

Ну да, удовольствия мало.

10

Методом научного открывания по очереди каждой двери, багажника и капота с постановкой на охрану, обнаружилось, что с открытым капотом машина без проблем встает на охрану. Обычно она подает сигнал о том, что открыт капот. Открутил концевик, взял в руку, а из него проводок выскочил. Теперь понятно, почему сигналка так себя начала вести. Может кому то пригодится эта информация.

11

COLLAPSE, типа коротил об кузов*?не пойму

12

maks pain написал(а):

COLLAPSE, типа коротил об кузов*?не пойму

Скорее типа отваливался, и топор думал, что капот открывается.

13

maks pain, нет. Получается, что из-за плохого контакта, который то появится, то пропадет, сигналка думала, что капот открывается/закрывается каждую секунду и происходил какой то сбой в мозгу... Я так думаю. Может и не так, но страдать фигней она после отключения концевика перестала.

Отредактировано COLLAPSE (15.10.2014 15:28)

14

COLLAPSE:cool:

15

если кому интересно или необходимо. то могу дать конакты электрика знакомого из сервиса УГОНА НЕТ, сигналка старлайн а 91 с автозапуском и кучей всего обходится в 10000 руб с установкой.и гарантией лицензированного сервиса, а так же там установить много всего) вопросы в личку.
вот их сайт: http://www.ugona.net


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Неадекватное поведение сигнализации