Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Перенос кнопки аварийки.


Перенос кнопки аварийки.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет!

Ни для кого не секрет, что эргономика наших машин местами несколько... своеобразна, скажем мягко. Кнопка аварийки на рулевой колонке еще ладно, кнопка багажника в бардачке - вообще мрак.

Я решил продублировать кнопку аварийки, но снять родную без разбора всей колонки не получилось. Подскажите, плз, на каких проводах (по цветам) живет кнопка аварийки, чтобы врезаться в них уже под торпедой? Или как добраться до разъема кнопки малой кровью без снятия руля и разбора всего блока электрики рулевой колонки?

Спасибо!

2

вобще не вариант там реле стоит которое идет на аварийку и на повороты.так или иначе как не круто все равно надо подрулевой переключатель снимать а это такой гемор....

3

Денис написал(а):

вобще не вариант там реле стоит которое идет на аварийку и на повороты.так или иначе как не круто все равно надо подрулевой переключатель снимать а это такой гемор....

Да почему гемор то снять подрулевой?
2 винта с низу открутить и снять кожух и 2 болтика открутить сам подрулевой и отсоединить две фишки только.

4

Alexrul написал(а):

Да почему гемор то снять подрулевой?
2 винта с низу открутить и снять кожух и 2 болтика открутить сам подрулевой и отсоединить две фишки только.

я не спорю все так и есть. но если левая фишка рассыпалась как это у меня то подбирать провода что куда вот это гемор вчера на это 4 часа убил. чуть всю проводку не сжог. кстати сделал себе дневные ходовые огни. поставил разгрузочное реле и все такое...

5

Денис написал(а):

я не спорю все так и есть. но если левая фишка рассыпалась как это у меня то подбирать провода что куда вот это гемор вчера на это 4 часа убил. чуть всю проводку не сжог. кстати сделал себе дневные ходовые огни. поставил разгрузочное реле и все такое...

Ну я кстати неделю назад таким же сексом занимался. Только уже убирал колхоз свой.Поставил фишку целую и сделал разгрузочное реле.

6

Денис написал(а):

я не спорю все так и есть. но если левая фишка рассыпалась как это у меня то подбирать провода что куда вот это гемор вчера на это 4 часа убил. чуть всю проводку не сжог. кстати сделал себе дневные ходовые огни. поставил разгрузочное реле и все такое...

оу-оу-оу! А поподробнее! ))) Каким макаром ходовые сделаны? Тоже себе хочу, но что-то не пойму откуда подступиться лучше...  :confused:
И что такое "разгрузочное реле", кстати?  :question:

7

А оно тебе надо?Что тебе даст?Ты пользуешься очень редко аварийками)

8

Неон НЕ предназначен для любителей "Спасибок"  Поменяйте авто...

9

Он хочет перенести, чтобы ему удобней было посылать других водителей (5 раз моргнуть надо, если не ошибаюсь)  :crazyfun:

10

Вы не поверите, но я даже на шустрой Бэхе аварийкой достаточно часто пользуюсь (хотя, казалось бы, обычно этого не ждут), а Неон - вообще машина жены, ей положено быть условно-воспитанным водятлом  :rolleyes:

11

V.K.Zi, ну так что? Кнопку удалось перенести?

12

bart100, пока колхозил запуск мотора кнопкой, придумал как сделать дублирующую аварийку, но пока руки не доходят на пару часов заморочиться. Может, на новогодних заборю лень и сделаю.

13

ахах))) купите нормальный внедорожник и "спасибо" будут все время говорить вам)))) :D

14

в баню гробы на колесах)))

15

V.K.Zi, а гробы это что, позвольте узнать?

16

Samiel19 написал(а):

V.K.Zi, а гробы это что, позвольте узнать?

Джипы,внедорожники .
Р.S. а мне пох..й на какой я машине,всегда говорю спасибо когда пропускают.

17

Alexrul написал(а):

Джипы,внедорожники .
Р.S. а мне пох..й на какой я машине,всегда говорю спасибо когда пропускают.

я тоже всегда говорю, это уже на автомате))) ну и кстати на неоне мне например вполне удобно нажимать аварийку, дело привычки))) а вот с кнопкой открывания багажника в бардачке-думаю тут была задумка,что мол если закрыть бардачок на ключ,то залезть просто так в багажник посторонний не сможет,правда задние спинки-то откидываются  :D

18

leo just leo написал(а):

я тоже всегда говорю, это уже на автомате))) ну и кстати на неоне мне например вполне удобно нажимать аварийку, дело привычки))) а вот с кнопкой открывания багажника в бардачке-думаю тут была задумка,что мол если закрыть бардачок на ключ,то залезть просто так в багажник посторонний не сможет,правда задние спинки-то откидываются

А у меня нет даже такой кнопки в бардачке ))

19

Alexrul написал(а):

А у меня нет даже такой кнопки в бардачке ))

ну я ее перенес на центральную консоль в районе пепельницы,а то это конечно реально бред,сидит у тебя справа пассажир (не мелкий),а ты открываешь на его ноги бардачок и нажимаешь кнопку, это смотрится очень странно и неудобно главное,тянуться,открывать))) зато если человек не знает где она находится,то не каждый найдет эту кнопку))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Перенос кнопки аварийки.