Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Сломался автомат 3х ступка подскажите


Сломался автомат 3х ступка подскажите

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здрасте ,  недавно купил себе не дорого додж неон 2 1999 года с автоматом 3х ступки владелец бывший сказал что менял автомат в мае этого года тоесть недавно , я ездил на ней не долго 3-4 т.м , и скажу следущее когда купил было всё норм даешь газу сначала она не рвёт миль до 20 набирает слегка и после 20 миль начинает крутить хоть до отсечки почему ?????? спустя 2 недели моей быстрой езды автомат начал тупить или глючить , когда едешь медлено 1 передачя застаивается и не переключает на 2, после 2 всё норм , когда останавливаешься на светофоре или ешё где   передача 2 сама не  падает на 1 как раньше но сейчас она почему то даже после торможения остоётся на 2 и только после сильного нажатия на педаль она втыкает первую со стуком что за о_О  и потом раскручивает по масимуму и втыкает 2 через раз то норм то со стуком уровень масло в коробке норм запах есть не незнаю гарь не гарь мало розовое видно новое что за фигня подскажите

2

Я бы на твоем месте связался с мастером по коробкам dve-pedali , думаю он тебе поможет.Скорей всего не по интернету,а нужно будет приехать к нему.Думаю это самое верное решение будет.

Ты кстати откуда ?

3

пиши две педали, звать  Валентин.
поможет

4

я из москвы купил с сайта додж весь оранжевый на сайте есть этот додж могу фото кинуть а где сервис ваш ??? я с вао москва номерок дайте или как связаться ???

Отредактировано DimasikBao (04.10.2014 17:15)

5

Alexrul написал(а):

Я бы на твоем месте связался с мастером по коробкам  dve-pedali , думаю он тебе поможет.Скорей всего не по интернету,а нужно будет приехать к нему.Думаю это самое верное решение будет.

Ты кстати откуда ?

а можно ли снять этот древний автомат и поставить 4х ступку или норм ручку чтобы копоти давать ?

6

DimasikBao написал(а):

а можно ли снять этот древний автомат и поставить 4х ступку или норм ручку чтобы копоти давать ?

Я точно не знаю, но если менять с 3-х ступки на 4-х то нужно и мозги менять и проводку подкапотную,возможно что то еще. Про ручку тоже самое еще педальный узел нужно менять. Это лучше тебе уточнить у знающих людей.
А так проконсультируйся с мастером dve-pedali

7

DimasikBao написал(а):

я из москвы купил с сайта додж весь оранжевый на сайте есть этот додж могу фото кинуть а где сервис ваш ??? я с вао москва номерок дайте или как связаться ???

Отредактировано DimasikBao (Сегодня 17:15)

Вот перейди по ссылки
Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 3

8

Alexrul написал(а):

Я точно не знаю, но если менять с 3-х ступки на 4-х то нужно и мозги менять и проводку подкапотную,возможно что то еще. Про ручку тоже самое еще педальный узел нужно менять. Это лучше тебе уточнить у знающих людей.
А так проконсультируйся с мастером dve-pedali

есть такие мастера на этом сайте свап коробаса с акпп на мкпп есть такие кто делает на совесть ???   с заменой мозгов и проводов !

9

DimasikBao обсуждалось на сайте не раз, с неоном  можно сделать всё что угодно, вопрос только в том сколько Вы готовы потратить на это))) Многие скажут Вам что это не будет эффективно в финансовом плане)))  Что касается коробки, проверяйте масло и к Валентину(Две педали)

10

zipgad написал(а):

DimasikBao обсуждалось на сайте не раз, с неоном  можно сделать всё что угодно, вопрос только в том сколько Вы готовы потратить на это))) Многие скажут Вам что это не будет эффективно в финансовом плане)))  Что касается коробки, проверяйте масло и к Валентину(Две педали)

вопрос в том кому давать на скоко я знаю по своему опыту была хонда прелюд 4 на автомате пришла ппц автомату я поставил ручку точно не знаю что они там делали но обошлось не дороже 35 рублей  но был мастер а по доджам я мастеров не знаю кто делает поэтому и спрашиваю кто делать свап ?!?!?!?! есть такие ?

11

DimasikBao написал(а):

вопрос в том кому давать на скоко я знаю по своему опыту была хонда прелюд 4 на автомате пришла ппц автомату я поставил ручку точно не знаю что они там делали но обошлось не дороже 35 рублей  но был мастер а по доджам я мастеров не знаю кто делает поэтому и спрашиваю кто делать свап ?!?!?!?! есть такие ?

тебе ж сверху всё написали к кому обращаться, включаем внимательность, а за орфографию тебе двойка, читать противно(лови на будущее Давайте писать орфографически правильно на форуме))

12

Говорят (с) лучше мастеров по американским коробкам,чем эти мужики в Москве не сыскать)

13

тема закрыта спасибо !

14

jiranek написал(а):

Говорят (с) лучше мастеров по американским коробкам,чем эти мужики в Москве не сыскать)

Плюсую люто.

У них 5 машин чинили в семье и все крайне качественно, шустро и по цене более чем адекватно.

15

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Сломался автомат 3х ступка подскажите