Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Американские автомобили и санкции америки


Американские автомобили и санкции америки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем!

Народ, сейчас в моде всякие там санкции, а как думаете что будет с запчастями на американское авто в России?

Может запчастей потом не найдешь днем с огнем?

Что думаете по этому поводу, надо начинать волноваться?

2

какая разница для азии куда экспортировать продукцию?)

3

Я думаю не стоит волноваться. Это не такой уж большой рынок, чтобы с его помощью пытаться что-то перекрыть нам. Именно американских машин не так уж и много, а всякие  форд фокус это так...

Отредактировано COLLAPSE (18.09.2014 08:51)

4

Смотрю, многие подгружаются думами о санкциях.. Не могу понять, зачем себе голову забивать несуществующими проблемами? Встанет вопрос - будем решать что-то и искать пути выхода из сложной ситуации. Пока Китай под боком и не участвует во всех этих плясках - можно спокойно жить дальше, считаю!

5

я тоже считаю, что нас это не тронет (я по поводу запчастей)
янки уже давно запчасти для нас сами не делают...
http://se.uploads.ru/t/TZrOm.jpg

6

miibus написал(а):

какая разница для азии куда экспортировать продукцию?)

Вот именно, полностью согласен, просто будем ставить не оригинал, а китай, ну или с разборки.

COLLAPSE написал(а):

Я думаю не стоит волноваться. Это не такой уж большой рынок, чтобы с его помощью пытаться что-то перекрыть нам.

Ну мне кажется, что ты не прав, это огромный рынок, просто огромный, Jeep, Chrysler, dodge очень много машин, я уж не говорю о остальных Понтиаках и Плимутах, а сколько новых Кадилаков!!!! Много машин, и рынок очень большой...
Но всё равно я думаю что это не коснется запчастюлек это же бизнес частных контор...хотя с другой стороны европа же запретила фрукты овощи...а это тоже частный бизнес......хрен знает, что в голове у этой Обезьяны????

Отредактировано FRAER (18.09.2014 13:20)

7

FRAER написал(а):

хотя с другой стороны европа же запретила фрукты овощи...

Это не европа запретила.
Это мы запретили им ввозить фрукты-овощи.
Вот они сейчас жопу рвут, что делать с польскими яблоками например.

8

FRAER, окей, новые авто может затронуть, но если брать машины около 10 лет, то тут рынок значительно меньше. Так что наши нены вряд ли затронет.

Отредактировано COLLAPSE (18.09.2014 16:06)

9

меня больше напрягает вот это

10

leo just leo написал(а):

меня больше напрягает вот это

Не думаю, что они на это пойдут.
Ну бред же...

11

Половина страны ездит на старых авто. Не будут они этого делать.

12

Unicorn написал(а):

Не думаю, что они на это пойдут.
Ну бред же...

Только именно по этой причине могут и пойти..

13

FRAER, ээээ. Фрукты и овощи МЫ запретли. Это были ОТВЕТНЫЕ санкции.

14

Китайцы нам в помощь по поводу зап.частей!))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Американские автомобили и санкции америки