Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Как сделать, чтоб питание на прикуриватель отключалось с машиной


Как сделать, чтоб питание на прикуриватель отключалось с машиной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!
Как сделать, чтоб питание на прикуриватель отключалось с машиной?
Ибо стоит регистратор, и когда глушу двигатель он продолжает работать от питания.
Заранее спасибо за ответ!

2

лично у меня прикуриватель не работает если выключено зажигание!

3

Денис написал(а):

не работает если выключено зажигание

Точно. Кто то колхозил. У меня то же не работает при выключенном двигателе.  Только в самом крайнем работает если двигатель заглушен.

4

У меня тоже не работает при выключенном зажигании.

5

Это оттого, что ключ не в крайнем положении у вас всех не работает.
Можно ли оставлять машину в таком положении?

6

Ну так он и не должен работать в среднем положении. В крайнем левом и правом положении он работает.

7

iv-med написал(а):

Всем привет!
Как сделать, чтоб питание на прикуриватель отключалось с машиной?
Ибо стоит регистратор, и когда глушу двигатель он продолжает работать от питания.
Заранее спасибо за ответ!

А магнитолла включается если заглушить и вынуть ключ?или только прикуриватель?если работает то в замке зажигания есть несколько положений в которых либо подается питание на магнитоллу либо нет...лично у меня если замок зажигания выкрутить влево(чтобы заглушить) до упора и вытащить ключ то свободно играет магнитолла и прикуриватель работает...а вот если до упора не выкручивать а вытащить сразу как пропадет зажигание то все обрубается...проверь моюет та же история...

8

А у меня если выкрутить назад до упора, магнитола играет, но ключ не вытаскивается.

9

http://se.uploads.ru/t/XRyMU.jpg
В крайнем левом положение ключа (ACC), как и при включенном зажигании, прикуриватель работает.
При выключенном зажигании, когда ключа в замке нет (положение Lock), напряжение на прикуриватель не подаётся.

P.S. Так и не понял, в чём проблема у автора темы...

10

Unicorn написал(а):

А у меня если выкрутить назад до упора, магнитола играет, но ключ не вытаскивается.

Думаю это у меня просто что то с замком намудривши...на предыдущих неонах тоже не вытаскивался...предположил что у автора темы тоже извлекается.я сперва думал что ток уходит куда то...потом понял что дело в замке ))аккум высаживался за 2 дня если авто не трогать

11

Unicorn написал(а):

А у меня если выкрутить назад до упора, магнитола играет, но ключ не вытаскивается.

Так и должно быть. У меня на предыдущем авто ключ вытаскивался и при запущенном двигателе. Просто весь механизм замка уставший.

12

mike написал(а):

В крайнем левом положение ключа (ACC), как и при включенном зажигании, прикуриватель работает.
При выключенном зажигании, когда ключа в замке нет (положение Lock), напряжение на прикуриватель не подаётся.

P.S. Так и не понял, в чём проблема у автора темы...

У меня кстати еще в положении ACC стеклоподъемники не работают. А люк работает =)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Как сделать, чтоб питание на прикуриватель отключалось с машиной