Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » кто ездит из Беларуси в РФ и из РФ в Беларусь?


кто ездит из Беларуси в РФ и из РФ в Беларусь?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вопрос сопсно в названии. кто ездит там? подскажите пожалуйста прозрачна ли там граница? проверяют ли и что именно? Интерес возник так как возможно что я невыездным стал. выпустят ли в этом варианте в Беларусь?

2

Границы с Россией как таковой нет. При желании, говорят,  можно даже выехать через Беларусь на(в) Украину и от туда куда угодно улететь. (как раз тема для невыездных, должников итд)

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=70&t=77696

Отредактировано Likoms (25.07.2014 22:00)

3

Likoms, пасиб. только что то не тянет через там))))) а в Беларуси могут на границе с Европой проверить-выявить-высадить-не допустить?)))

4

Только через Псковскую область не надо ехать ,там на границах сейчас бывают погранцы  и проверяют машины ,там карантин . Неделю назад ехал через границу  ,пересмотрели всю машину .

5

не давно ездил ни одна собака тебя не остановит только страховку на машину купить не забудь! едь по М1

Отредактировано kaib (25.07.2014 22:08)

6

dest, угу)))спасибо.мотаю на ус. я не уверен что стал таковым,но хочется перестраховаться.

7

kaib, ахххаа!!!! спасибо. а ты через где ездил?

8

Невельский район

9

warwar написал(а):

kaib, ахххаа!!!! спасибо. а ты через где ездил?

ехал по М1 до границы после границы свернул с М1 в районе Орши на Магилев и попер в свой Светлогорск Гомельская обл. Трасса Е95

Отредактировано kaib (25.07.2014 22:12)

10

kaib, понял твой маршрут.ещё раз спасибо.хоть в Беларусь сьезжу если что)))))

11

warwar написал(а):

kaib, понял твой маршрут.ещё раз спасибо.хоть в Беларусь сьезжу если что)))))

профилакторий "Серебренные ключи" как вариант возле Светлогорска на стоянке одни Питерцы
http://www.silversprings.by/pricevouch.php

Отредактировано kaib (25.07.2014 22:31)

12

уже прорабатывается общая база, и наши сотрудники частенько на границе русских подозрительных вычесляют. Поэтому не стоит так рисковать, заранее лучше узнать выездной ли, чтобы в пустую не мотать 1100 +1100

13

Вы меня простите за глупый вопрос) но как это узнать)никогда не задумывалась даже об этом )))

14

Хотим на след вых. двинуть в Минск, а от туда на Меловые карьеры, искупаться так сказать)) Да и м-1 под жопой) Знакомые говорят пролетели за 6 часов и на границе не тормозили. Расстояние вроде как до Питера 700 км, реально туда вообще за 6 часов доехать?
И по бензу я прикинул в лучшем случае туда-обратно на неон рубля три уйдет. Кто скок тратил времени и денег?) :flag:

15

Art.ku написал(а):

Хотим на след вых. двинуть в Минск, а от туда на Меловые карьеры, искупаться так сказать)) Да и м-1 под жопой) Знакомые говорят пролетели за 6 часов и на границе не тормозили. Расстояние вроде как до Питера 700 км, реально туда вообще за 6 часов доехать?
И по бензу я прикинул в лучшем случае туда-обратно на неон рубля три уйдет. Кто скок тратил времени и денег?)

За 6 часов реально , даже быстрее ,только возьмите с собой радар-детектор

16

Art.ku написал(а):

Хотим на след вых. двинуть в Минск, а от туда на Меловые карьеры, искупаться так сказать)) Да и м-1 под жопой) Знакомые говорят пролетели за 6 часов и на границе не тормозили. Расстояние вроде как до Питера 700 км, реально туда вообще за 6 часов доехать?
И по бензу я прикинул в лучшем случае туда-обратно на неон рубля три уйдет. Кто скок тратил времени и денег?)

вообще не проблема, вопрос второй на какие меловые карьеры собираетесь? На Белорусские Мальдивы на моей родине малой? ;-)

17

HoLi написал(а):

Вы меня простите за глупый вопрос) но как это узнать)никогда не задумывалась даже об этом )))

лично меня письмом оповестили

18

exzod написал(а):

лично меня письмом оповестили

многих ставят, не оповещают и перед покупкой билетов на отдых лучше на всякий случай отправить запрос про это. Часто не выпускают людей из-за того, что у них есть кредит непогашенный в банке

19

warwar, смотря по какой причине ты невыездной. Всё на свой страх и риск.
Если работаешь и по работе невыездной, то могут, если НЕгос контракт разорвать, а ежели на гос службе, то ещё и под статью попасть(в зависимости от категории допуска).
С остальным попроще, но лучше быть поаккуратнее с этим.

20

Feniks, подписка закончилась уже давно.так что статья отпадает))))

21

Art.ku написал(а):

Хотим на след вых. двинуть в Минск, а от туда на Меловые карьеры, искупаться так сказать)) Да и м-1 под жопой) Знакомые говорят пролетели за 6 часов и на границе не тормозили. Расстояние вроде как до Питера 700 км, реально туда вообще за 6 часов доехать?
И по бензу я прикинул в лучшем случае туда-обратно на неон рубля три уйдет. Кто скок тратил времени и денег?)

Ну считай сам:  750км до Минска+300до карьеров.
Пы сы был там на этих выхах и планируем ехать 2-3.08 с палаткой опять. :cool:

Отредактировано Dobermen (29.07.2014 14:16)

22

Dobermen написал(а):

Ну считай сам:  750км до Минска+300до карьеров.
Пы сы был там на этих выхах и планируем ехать 2-3.08 с палаткой опять.

Отредактировано Dobermen (Сегодня 13:16)

Ну если бы отдыхающие не засерали берега оставленным мусором, вообще рай был бы.

23

Germany написал(а):

Dobermen написал(а):
Ну считай сам:  750км до Минска+300до карьеров.
Пы сы был там на этих выхах и планируем ехать 2-3.08 с палаткой опять.
Отредактировано Dobermen (Сегодня 13:16)Ну если бы отдыхающие не засерали берега оставленным мусором, вообще рай был бы.
Подпись автораВсе что не делается, должно делаться на совесть!

не в этой стране...

24

Dobermen написал(а):

не в этой стране...

это точно. Надо как-то в Минске неоновую стрелку замутить, у меня еще 2 знакомых на неонах ;-)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » кто ездит из Беларуси в РФ и из РФ в Беларусь?