Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » пришли родные резинки на фары неон 94-98 г.в.


пришли родные резинки на фары неон 94-98 г.в.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот кто не хочет заморачиваться с ибеями и прочими подобными барахолками, то вот:http://se.uploads.ru/t/iaqmg.jpg
все их ищут и найти не могут..купил в экзисте. ждал 1.5 недели..пока был на море, приехали :))
родные мопаровские. партномера на фото и дублирую так: Chrysler  05263 8761 Правая. Chrysler  05263 8771 Левая

2

а на 03 год партномера не знаешь? и сколько отдал за них?

3

exzod написал(а):

а на 03 год партномера не знаешь? и сколько отдал за них?

я и на эти не знал номера..я тупо своему манагеру запрос по вин сделал чего хочу...так и написал, что надо резинки на фары..и они нашли..хотя даже сама манагер не была уверена, что они придут. а они есть оказывается
а цена 730 и 750 руб..только сколько за какую не помню

Отредактировано mounster (11.07.2014 21:01)

4

mounster, Уплотнитель двери VW решает (: цена 3 копейки а счастья на 3 машины хватило...

5

Archangel написал(а):

mounster, Уплотнитель двери VW решает (: цена 3 копейки а счастья на 3 машины хватило...

как вариант:) тогда уж делись какой уплотнитель, от какого VW ? :) пусть клубни знают как можно промутить :)

6

Вроде от поло седана, ну они там у всех похожие... Резинки фар своими руками.  вот тут есть фото.

А вот те же резинки на фарах которые у тебя брал:

http://se.uploads.ru/t/vtui5.jpg

А вообще могу привезти из ЮСА оригинальные резинки по цене около 350р за штуку, но нужно сразу 4-5 комплектов заказ делать...

Отредактировано Archangel (12.07.2014 01:16)

7

Archangel написал(а):

Вроде от поло седана, ну они там у всех похожие... Резинки фар своими руками.  вот тут есть фото.

А вот те же резинки на фарах которые у тебя брал:

А вообще могу привезти из ЮСА оригинальные резинки по цене около 350р за штуку, но нужно сразу 4-5 комплектов заказ делать...

Отредактировано Archangel (Сегодня 01:16)

хорошо смотрится..а как ты стык делал? мне то теперь резинки не нужны...есть родные. а другим пища к размышлению :)

8

Archangel написал(а):

А вообще могу привезти из ЮСА оригинальные резинки по цене около 350р за штуку, но нужно сразу 4-5 комплектов заказ делать...

что ж раньше то молчал?) в нино только 1 один человек их ищет! и по любому я не один такой.

9

Archangel, а резинки не привёз случаем?

10

Некрофил в теме!

11

Archangel,  У вас не осталось резинок на фары ?

12

Максим Лобузов, каждая резинка будет стоить около 1600 р если нужно могу привезти под заказ


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » пришли родные резинки на фары неон 94-98 г.в.