Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » сегодня днем, вид из моего окна......СМЕРЧ....


сегодня днем, вид из моего окна......СМЕРЧ....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1


видео снимала жена, в это время я форсировал почти вплавь вот это место....


до того чтобы неоша поплыл оставалось совсем чуть чуть...

Отредактировано Mega-ZZZ (09.07.2014 00:50)

2

Афигеть, вот это потоп! Как неон это пережил?

3

Viper_nik13 написал(а):

Афигеть, вот это потоп! Как неон это пережил?

по стечению обстоятельств у меня оборвало приводной ремень и машину я оставил не как обычно во дворе а прямо на проезде на возвышенности чтоб рулем меньше крутить, все кто стоял во дворе ушли ко дну, неон затопило  по нижнюю кромку дверей - легкий испуг..., тока я в это время был в другом месте и не знал что происходит с моим неоном....

4

5

В новостях показывали. Жесть конечно!

6

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Да ужжжжж .

7

Офигеть, вот тебе с Неоном повезло,такое удачное стечение обстоятельств. Ну а потп вообще ужасный..

8

2Pizza написал(а):

Офигеть, вот тебе с Неоном повезло,такое удачное стечение обстоятельств. Ну а потп вообще ужасный..

такого давно не было
щас остальные видео залью...
моей улицы просто нет теперь

9

Главное неон есть) И сам жив здоров.

10

вот дорога домой сегодня

11

боюсь теперь ехать к вам

12

ваще жесть  :'(

13

leo just leo написал(а):

ваще жесть


Ужасно, ровно год назад в Челябинской области в г. Магнитогорске было один в один!!! Мне настолько эта ситуация знакома. Мой неон получил небольшой ущерб, ступичный подшипник переднего колеса, вода в салоне по педали и разорванный глушитель.

14

Mega-ZZZ, у вас там что-то страшное твориться...(( сколько часов дождичек шел то?

15

У меня жена с дочерью вчера ехали Джубга - Сочи. Вода фары захлёстывала. Орландо. ))))

16

HoLi, примерно 10-20 минут и так морось мерзкая в течении дня

Отредактировано Mega-ZZZ (09.07.2014 13:24)

17

туапсе на волне))))))

ну ты смельчак, могла бы поплыть оставшаяся полоса, все бы улетели в провал.

а если бы не размыло пол дороги, то у вас там ваще норм асфальт лежит, ровно. да у вас там все идеально, кроме стихийных бедствий))))) у нас в центре города дороги, как у вас после потопа. а у нас потопов нет............

18

Джон Смитт написал(а):

туапсе на волне))))))

ну ты смельчак, могла бы поплыть оставшаяся полоса, все бы улетели в провал.

а если бы не размыло пол дороги, то у вас там ваще норм асфальт лежит, ровно. да у вас там все идеально, кроме стихийных бедствий))))) у нас в центре города дороги, как у вас после потопа. а у нас потопов нет............

да чувак ты как всегда на позитиве:)
а я еще хочу видос залить как я болото вплавь форсирую, но там много матов.... вот думаю стоит или нет...
да поплыть могло капитально... ехал очковал по немногу..

19

Mega-ZZZ написал(а):

но там много матов....

матом нас испугать решил??  :D
тут ситуация пугает...

Отредактировано HoLi (09.07.2014 14:33)

20

Mega-ZZZ написал(а):

но там много матов.... вот думаю стоит или нет...

что тут думать, заливай конечно же!!! экстремальное видео без мата- это как рэп без сабвуфера, не ощущаешь глубину мысли. в нашем случае, глубину эмоций и страха

21

Mega-ZZZ написал(а):

думаю стоит

22

а в новороссийске было солнечно..хотя до вас рукой подать оттуда...ужас!! я наслыхан про широкую балку в 2002 году..это страшно!! много людей погибло?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » сегодня днем, вид из моего окна......СМЕРЧ....