Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Замерзззз бензонасос


Замерзззз бензонасос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите, кто что знает, по поводу как можно разморозить бензонасос? Вечером поставил машину а утром не мог завести (-22 град на улице), да и в баке не очень много бензина. подозрение на то, что в баке собралоь всякое г... оно и замерзло. при включении зажигания насос молчит. может есть какие присадки в бак, типа антилед или что-то подобное? подкажите плз.

2

Евгений, тёплый бокс на сутки.всё.никакие присадки не надо. а предохранитель и реле проверил?

3

пока не проверял (просто у меня такое раньше было уже, постояла на солнышке и оттаяло), а до теплого бокса надо как то дотянуть еще... хотел отделаться малой кровью ;-). спасибо за ответ.

4

канистру (20 литров) бензина в тепле подержать, потом залить. может оттает ?

5

gavrosh, ))))))))))))))))))приколист.ещё вскипяти его сначала

6

есть всевозможные вытеснители влаги из бензобака зимой их нужно раз в несколько заправок заливать,долей бензина купи вытеснитель влаги и буксиру в теплый бокс,и пусть греется

7

warwar написал(а):

gavrosh, ))))))))))))))))))приколист.

а где ты прикол увидел????

8

В общем все оказалось намного проще. Съездил с другом на заправку на его машине, залил в канистрочку 5 литров бензина, пока ехали обратно бензин немного погрелся от печки авто (причем не очень сильно). Залил этот бензин в бак. Покурил 2-3 минуты и успешно завелся )))). Всем спасибо за советы.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Замерзззз бензонасос