Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Отзыв об AmAvto


Отзыв об AmAvto

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу выразить благодарность ребятам которые там работают.
ремонт производят на высшем уровне, цены более чем реальные.
Всегда без разводилова, и всегда делают бесплатную диагностику при ремонте машинки у них. Скажут что уже подходит а что еще сможет побегать.
если какой-то запчасти нет в наличии то сами сгоняют в академию и купят.
От меня огромный респект им.
Ремонтирую уже второй неон у них, те узлы которые не могу поменять сам, доверяю только им.
сегодня в -25 приехал за полчаса до закрытия и мне поменяли заднюю ступицу за 15 минут попутно подтянув ручник и задний правый аммортизатор.
Есть только 2 минуса:
- не работают в выхи.
- далеко топать до метро, если оставляешь машинку у них на ночь.

Отредактировано Eldyablo (15.12.2009 22:37)

2

Поддерживаю. Однозначно, одни из лучших в своём деле. :cool:

3

Если не трудно, можно адрес. Наверно все-таки придётся ехать к вам в сервис. Нашим я , что-то не доверяю. Лучше где чинятся бывалые неоноводы.

4

karsar 2, в Партнёрах клуба есть их координаты...посмотри там всё есть.

5

сервис АмАвто
а вот тут лучше купить запчасти как раз по пути, там сейчас 10% новогодняя скидка + скидка в зависимости от суммы заказа и 10% по  карточке клуба, скидки суммируются
Магазин Академия+ на Волгина

6

Eldyablo написал(а):

- далеко топать до метро, если оставляешь машинку у них на ночь.

мне до дома мин 10 от них)))) да,ребята классные,я менял шаровые у них,ступицы и стартер)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif не то что дилеры,которым только на бабки развести и ничего не сделать..

7

karsar 2, это уже не по теме..есть специальный раздел для этого Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт,..здесь люди пишут отзывы, а не проблемы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Отзыв об AmAvto