Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Питерская ХАБА Владельцам Неонов


Питерская ХАБА Владельцам Неонов

Сообщений 211 страница 240 из 599

211

Letty, КЛАСССС!!!!!!!!!!!!!!!! А что за запчасти??!?? На неошу есть что?????

212

Nikesds, на неошу под заказ)

213

хаба неону второму серебристому на атласе дорог Петербурга

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/05/image_4e3c1c864cb5e.jpg

214

Obana, какая фотка клёвая!=))

215

Фонтанка как всегда стоит =)

216

Хаба красному второму неону(рестайл), вчера на перекрестке гражданского и луначарского:) :flag:

217

А не я вчера это был??? А вот сколько примерно??? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

218

FRAER, Саня, я не видела кто за рулём. оббибикал он(она?) меня в районе девяти вечера.

219

Letty написал(а):

Хаба второму черному неону, 47рус кажется, сегодня утром на пр. Блюхера

Похоже это был я, между командировками, по дате по крайней мере я в тот район ездил.

220

Хаба синему клубному неону-2 (с золотистыми наклейками по бортам) на КАД в районе Колтушей

221

отдыхал в Анапе в Витязево и увидел Питерский Неончик ,мы тоже на машине,уже в четверг в питер выезжаем

222

shoong2 написал(а):

и увидел Питерский Неончик

Панка спалили в Анапе =) Вот мир тесен то

223

Obana написал(а):

Панка спалили в Анапе =) Вот мир тесен то

Точняк, он как раз говорил, что на море собирается, от истинных Неоноводов нигде не скроешься  :crazyfun:

224

отдыхал в Анапе в Витязево и увидел Питерский Неончик

:cool:

225

Выходная ХАБА (сделанная утром в субботу), вот уж не думал, что встречу своего клона прямо возле собственного дома=))) Положил визитку, интересно откликнется или нет???

226

Респектую Cheel , видимо меня приметил  :cool: . Много Неошек вижу, но взрослые какие то сидят - бибикнуть страшно ))) Мало молодёжи стал видеть.

227

shoong2 написал(а):

отдыхал в Анапе в Витязево и увидел Питерский Неончик ,мы тоже на машине,уже в четверг в питер выезжаем

Фига ссе, запалили, вот не думал, в Питере езжу где только не попадя за три года меня ни кто не видел, а тут в Витязево запалили, офигеть  o.O   :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Punk (06.09.2011 00:41)

228

Субботняя хаба второму оранжевому неону на углу Васенко и Кондратьевского.

http://i.imgur.com/ixGPs.jpg

229

Хаба черному NEONу в понедельник на парковке у Академического..

230

хаба темно-красному неону без левой фары сегодня на индустриальном

231

Хаба тёмно-зелёному неону сегодня утром на углу Потёмкинской и Шпалерной

232

Хаба серебристому неону , который висел вчера на подъемнике в крайслер-сервисе

233

Понеделишная хаба красно-бардовому второму нерестайлинговому неону во Всеволожске на Колтушском шоссе, рядом со Всеволожским пр., вручила визитку, надеюсь, к нам заглянут на форум:-)
+ Еще одна старая всеволожская хаба паре на неоне, похожим на мой, на заправке Несте на Колтушском, визитка также была вручена))
+ Хабы (уже не помню когда) припаркованному серебристому "хам"у на Тележной улице, там же темно-синему неону + еще одному серебристому, проезжавшему перекресток Тележной и Ивашенцова, а также красно-бардовому второму с наклейкой Крайслер клуба на Невском и темно-синему второму на Косыгина + серебристому второму на Заневском пр., последним двум моргала аварийкой, надеюсь, заметили, правда, реакции никакой не было. + Хаба единственному увиденному первому неону вроде синего цвета, стоявшему в пробке на Фонтанке.

P.S. Клубных совсем не вижу:-(

234

темно-синий на косыгина наверное я . когда к брату ездил.... тока у меня наклеечка есть...

235

Хаба второму нерестайлинговому где-то час назад на пересечении Ударников и Коммуны, цвет - без понятия, т.к. в дождину с теменью у меня ухудшается зрение)))

мау612, наклеечки, по-моему, не было:-(

236

Хаба красному Плимут-неону утром 24го на Невском:-)

237

Седня около 6, хаба серебряному 324 у метро Просвет.

238

в субботу второй черный рестайлинговый на Ивановской около 15 часов) возможно соклубень

239

Elvis77,  и тебе тоже хаба )))

240

Хаба второму серебристому вечером в Чт или Пт на Невском, ушедшему на Марата + хаба второму желтому в Вс днём у Меги Дыбенко:-)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Питерская ХАБА Владельцам Неонов