Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Питерская ХАБА Владельцам Неонов


Питерская ХАБА Владельцам Неонов

Сообщений 151 страница 180 из 599

151

привет бежевому Неону сегодня около 15 на Малой Балканской)

152

Привет неону 883 на Бухаре в сегодня в 8:05

153

синий Неон Т332УЕ около Политеха чей?))

154

Хаба ещё одному 2му серебристому в Рыбацком сегодня в начале девятого утра...  http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

155

Хаба первому красному неону, припаркованному на Московском пр., недалеко от Технологического, сегодня где-то в пол9го вечера)

156

Хаба второму красному, с классной передней оптикой и красивой задней юбкой, на площади Калинина!вроде и аэрография какая-то присутствовала, но не успела рассмотреть(

157

Вчерашняя ХАБА черному второму Dodge NEON 388 напротив Петровского форта (Финский переулок), и сегодня черному неону второму со спойлером и какой то белой наклейкой на заднем стекле на КАД между развязкями Пулковского и Талиннского шоссе

158

Привет второму тёмно-красному вчера на Ломоносовской ровно в 18:00...

159

привет близнецу вчера на гражданском.

160

Очень большая ХАБА девушке на желтом Неоне, сегодня утром на Театральной площади. Мы мило помахали друг другу рукой! ХАБА-ХАБА ей и Доброе утро!!!  :flag:

161

вчера вечером видел второй Неон черный, в обвесе с номерами е508ко на Измайловском) хаба ему)

162

сворачивай на Лермонтовский, увидешь первый неон =))

163

твой?) если буду там еще, обязательно сверну))

164

Хаба второму серебристому с "349" в номере сегодня, т.е. вчера во Вт, в 8 с чем-то вечера на пересечении Загородного/Московского :flag:

165

А я на юго -западе ещё не одного не встречал!!))?зато у меня в посёлке аж три неона!!!!!

166

бенган написал(а):

зато у меня в посёлке аж три неона!!!!!

В поселке - это где?:-)

167

плохо ты по юго западу катался. =) как минимум 3 неона.

Вчерашняя хаба на Лермонтовском проспекте владелице второго серебристого неона, припаркованного рядышком :)

168

Linark, Гостилицы.Ломон. р-он

169

Хаба первому неону-купе на Казакова цвет то-ли фиолетовый то-ли еще какой-то - из под грязи не видно =)

170

привет серебристому второму Неону 191 у сервиса в Мурино =)

171

Frantic, правда я тебя что то не видел))))))) http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

172

это ты был?)) а я машину утром забрал, а потом днем заехал внести предоплату за лямбду, и не стал заезжать на территорию, пешком дошел =)

173

Frantic, про тебя дима говорил что должен приехать привести деньги!!?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

174

да про меня)

175

Вчерашняя хаба второму красному неону со спойлером (номер 503 или 507) чуть севернее Верхних Осельков в области =)

176

Прошлонедельная хаба голубому неону, припаркованному на Лиговском пр., утром 2го мая)))

177

сегодняшняя хаба второму черному Dodge Neon на ш. Революции. Ну и неоднократная хаба второму серебристому неону с военнослужащим за рулем в районе Таллинского шоссе

178

Хаба красному второму без спойлера в пол9го вечера на Пл. Восстания :flag:
& и-нетный привет черному неону, с которым утром ехали по Загородному/Московскому и заехали в один двор, визитку вручила, надеюсь, молодой человек тут появится:-)

179

Хаба синему/голубому второму неону сегодня в сервисе на Химиков, оставила визитку, надеюсь, она будет обнаружена:D

180

позавчерашняя хаба первому зелёному неону, с которым катали в районе савушкина - хотела отдать визитку, но он поморгав поворотниками скрылся во дворах. а вообще приятно прокатились, думала даже, что клубный, оч позитивный))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Питерская ХАБА Владельцам Неонов