Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » падают обороты, дергается, иногда даже глохнет


падают обороты, дергается, иногда даже глохнет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

когда завожу машину, обороты постоянно меняются... падают где то до 500, потом машина дергается, как будто топливо не поступает и затем резко поднимаются до 1500-2000 оборотов, как если бы газ нажать. бывает глохнет, и не только на холостых. были случаи, когда начав движение, как бы педаль не давил, все равно разгона нет. останавливаюсь, дам в пол пару раз, потом опять нормально. нашел бронепровод, который пробивает. заменил сразу свечи, бронепровода и прокладку, так как одна свеча в масле была. проблема не устранилась. подскажите пожалуйста что делать?

2

Давление в рампе?
датчики ДПКВ\ДПРВ
Дроссельная заслонка
а может и всё перечисленное вместе...

Отредактировано Dex (22.03.2014 23:17)

3

Dex написал(а):

Давление в рампе?
датчики ДПКВ\ДПРВ
Дроссельная заслонка
а может и всё перечисленное вместе...

Отредактировано Dex (Сегодня 23:17)

Подпись автора

    Один за всех, и все за одного!
    Психопат-неоновод :)

расшифруйте аббревиатуры датчиков пожалуйста)

4

Датчик положения коленвала, датчик положения распредвала, а еще может быть, где нибудь подсос воздуха.

5

У меня была проблема 1 в 1 по описанию. Заменил 1ую лямбду на оригинальную и проблема ушла. Правда у меня и ошибка была по первой лямбде.

6

feelman написал(а):

У меня была проблема 1 в 1 по описанию. Заменил 1ую лямбду на оригинальную и проблема ушла. Правда у меня и ошибка была по первой лямбде.

ну да, лямбда у меня универсальная стоит бошевская.

7

Не надо ставить универсальные лямбды, это в 90 % будет фэйл. По сабжу очень похоже на датчик положения дроссельной заслонки.

8

вобщем нужна только компьютерная диагностика?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » падают обороты, дергается, иногда даже глохнет