Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Звук работы бензонасоса


Звук работы бензонасоса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот с таким звуком у меня пашет насос. В видео важен лишь звук.

Что может такое быть? Врядли ведь просто забитые сеточки. Едет при этом нормально.

2

Звук непонятный. У меня насос начал очень сильно гудеть, при этом авто нормально работало. Чтобы не доводить до кряка в неподходящий момент, я его поменял.

3

у меня такой звук давно, на ходу, естественно, не слышно.
Свист или гул появляется довольно редко, грешу на бензин. А это кряхтение пугает

4

Многие со свистом и с гулом катаются год. Но то что насос крякнет вопрос времени. Здесь на форуме есть тема про насосы.

5

Pavel62, я смотрел, читал. Насосу 2 года и брал новый, правда фирму не помню.. дома посмотрю - коробка осталась.

6

Остаётся только одно вскрывать и смотреть. если это точно насос.

7

Master фирма. Хм.

8

Я так понимаю этот насос даже на оригинал не похож.  :dontknow:
У меня установлен не оригинал но похожий один в один как родной . стоит "рубль" в экзисте.

Отредактировано Pavel62 (07.03.2014 14:01)

9

Ага. Брал в клондайке, а теперь нет =)) надо будет артикул глянуть что за вакханалия))

10

Pavel62 написал(а):

стоит "рубль" в экзисте.

Рубль???? :huh:  o.O  мне за 7600 нашли только.фирму тоже не помню.
Старый орал тоже и в конце сдох прям на МКАДе. в итоге нашла оригинал б/у за 2500

11

Airtex насос стоит... дорогущий зараза..

12

Здесь всё подробно. Я установил такой же  Фотоотчет по замене топливного насоса!
Фирма ATS артикул в зкзисте 00415 только его сейчас нет. Есть Krauf с виду похож но подойдёт он или нет  :dontknow:

13

Подскажите пожалуйста, звук концентрируется аккурат в районе крышки.
Насос сразу менять или имеет смысл заморачиваться со вскрытием?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Звук работы бензонасоса