Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » топливный насос от Волги на Неон


топливный насос от Волги на Неон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предыдущий владелец поставил на мою машину насос от Волги 3110.На Волгах есть насосы снаружи бака и есть внутри.Тот что ставиться снаружи очень удачно вписался внутрь Неоновского бака.Пришло время менять насос и сегодня в магазине мне продавец сказал что такие насосы нельзя ставить внутрь бака.Я на таком насосе накатал около 40000км. Кто что скажет на эту тему?Хочется аргументированное мнение услышать почему нельзя.

2

serega43 написал(а):

...такие насосы нельзя ставить внутрь бака...

турбинки погружных насосов ни чем, кроме способа монтажа, не отличаются... естественно, что термин "топливный насос" предполагает весь узел в сборе, т.е. саму турбинку и механизм крепления... для подвесного это кронштейны и площадки с механизмом демпфирования вибраций и креплением к кузову, а для погружного это монтажный стакан с узлом крепления внутрь бака... по этому продаваны, как бы в принципе, правы, но... по факту они лукавят, ибо, турбинки насоса одинаковые... множество тем по этому вопросу есть и на этом форуме.

Отредактировано Старик Ромуальдыч (26.02.2014 22:02)

3

Старик Ромуальдыч, +1 Я предполагал,что примерно так и есть.Спасибо.А вот тему подобную не нашел к сожалению.

4

serega43, а почем от волги насос? И что мешает на разборе оригинал брать?

5

Feniks, Я машину купил уже с насосом от Волги и три года на нем откатал.Зачем брать на разборках б.у если новый стоит 2000р.Да и у нас в городе всего Неонов штук шесть,а разбирают их только здесь на форуме.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » топливный насос от Волги на Неон