Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Пробило радиатор, погнуло телевизор


Пробило радиатор, погнуло телевизор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день! Вчера влетел на скорости 50 км на песочные насыпи на обочине. Защита выгнулась, ударила в радиатор, погнуло телевизор.
Сегодня звонили из сервиса говорят масло из АКП выходит через радиатор. Пытаюсь найти аналоговый радиатор, за оригинал 17500 просят. У кого был опыт покупки подскажите или направьте в нужное русло. Сам я с Мурманска.
Вопрос страшен ли антифриз в коробке, можно ли промыть маслом. Сильно не пинайте если написал не туда. Просто расстоен.

2

чето загнули крутовато.... вот есть такой в клондайке 43608B D DIRECT PARTS Радиатор охлаждения       319210 6 847.50руб

Отредактировано maks pain (24.02.2014 17:13)

3

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=43608B

Direct Parts 43......8B Радиатор охлаждения двигателя 16
2
8 273,48р.
Аналоги (заменители) для запрошенного артикула Помощь
Signeda RA......10 Радиатор охлаждения двигателя 1
2
4 744,01р.
Acme-trump AT......62 Радиатор двигателя 1
1
5 153,26р.
Signeda RA......10 Радиатор охлаждения двигателя 1
1
5 624,95р.
Nissens 69......10 Радиатор охлаждения двигателя 4
1
6 307,51р.
Nissens 69......10 Радиатор охлаждения двигателя 4
0
6 411,70р.
Kinetic 2363 Радиатор 2.0l pl 00-01 31th 1
1
6 655,75р.
Chrysler 05......AA Radiator engine cooling

4

Спасибо большое, скажите в принципе можно любой заказать? Direct Parts будет лучше других аналогов?( просто машину продавать планов нет совсем, хочу оставить для себя) Тут читал что с аналогом поездить год и продавать

5

ну чтож уж так категорично.....если ставить все оригинал, то машина тихо-тихо по цене как мазератти станет....ставте норм аналог и не парьтесь.....
я бы из всего взял бы \Директ партс :flag:

6

у Игоря Фокса спросите -может у него что есть...

7

maks pain написал(а):

у Игоря Фокса спросите -может у него что есть...

Спасибо за совет, склоняюсь к Директ партс тоже. Не понятна история с АКПП ибо сам в сервисе ещё не был, сказали масло идет из коробки, я так понимаю что оно тоже в радиаторе охлаждалось, мог ли каким то образом антифриз попасть в коробку? Мне предложили промыть автомат маслом пару раз( естественно после установки радиатора) :dontknow:

8

Антифриз в коробку попасть мог, но пусть в сервисе снимут поддон коробки, если там нет ни какой эмульсии, то и промывать ничего не надо, поменяй фильтр, залей новое масло и все, а что касается радиатора, то я бы на твоем месте взял чего получше, так как для себя, Nissens или еще чего нибудь нормальное, но не китай.

9

Александр51, Антифриз мог легко попасть в коробку, радиатор общий на КПП и ДВС. Снимать поддон и смотреть эмульсию.
Радиаторы дешевле на порядок есть на Вашу машину в наличии. В личке.

10

Подбили моего неончика.

11

Александр51, Если эмульсии в коробке нет ничего мыть не надо.Антифриз в масло попадает при нарушении герметичности теплообменника в нутрии радиатора,при механическом повреждении радиатора это происходит крайне редко.

Отредактировано Fodik (24.02.2014 19:40)

12

Fodik написал(а):

Подбили моего неончика.

Сделаю все, даже лучше чем было. Неончика  не брошу, приросли мы друг к другу.

13

Я брал у Фокса радиатор. Пока катаюсь и ничего.

Так что если нужны рекомендации, то советую брать у него :) С доставкой проблем быть не должно.

14

SAT CR000600
Радиатор chrysler 2200руб

15

гений, Говно редкостное. Проверено многократно.

16

гений, радиатор за 2к не может вызывать доверия :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Пробило радиатор, погнуло телевизор