Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Снежочек


Снежочек

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вечер добрый.
Сегодня дебютировала на снегу) жажжждююю поделиться. И уточнить.
Скатываюсь в колею, непросто переползать снежные сугробики, которые снегоуборочные машины сгребают. В горку трогаюсь с пробуксовкой.(резина toyo observe garit 4, выбор пояснить нечем, досталась в настедство)
И я немного переживаю- так и должно быть, или это чтото не так с машиной или со мной..

2

Мила, да с сегодняшними осадками и слоем выпавшего снега любая зимняя резина кажется ведет себя одинаково, все буксуют и всех таскает. Это же зима))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

3

в такю погоду это естественно,но ребят,старайтесь на автомате не буксовать,это очень вредно для коробки..

4

пробуксовки старалась не допускать. но вообще поведение машины стало очень интересным. как будто она сама по себе) а я как умалишенная сижу и на педальки жму да руль кручу)

5

Слава Богу, мы пережили это момент, а машину нужно чувствовать, ехать внатяжечку - где-то прибавить скорость, где-то наоборот снизить. Я три раза буксовала, один раз помогли вытолкать, а два раза потихоньку, враскачку выскочила сама.

6

пробуксовки бывают небольшие, но только на перекрестках, когда со светофора двигаешься..там нашлифовали уже везде..да и каша эта зацеп уменьшает..в общем надо плаааавненько трогаться..с малого газа :)

7

опыт опыт вот что нужно) вчера специально проехала лишние семь верст, чтобы вникнуть в это трофи.

8

mounster, дак молодеж только и ждет зиму чтоб по буксовать, по скользить... дать угла)) не буду говорить за всех, но мне это доставляет удовольствие  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

9

Art.ku, да,это прикольно))) но на механике никаких вопросов))) а на автомате потом на замену дифференциала)))

10

Art.ku написал(а):

mounster, дак молодеж только и ждет зиму чтоб по буксовать, по скользить... дать угла)) не буду говорить за всех, но мне это доставляет удовольствие

Все любят,я в прошедшие выходные участвовал в гонках..аж гур убил 8-)

11

ну я стараюсь этого не делать :)

12

Art.ku написал(а):

mounster, дак молодеж только и ждет зиму чтоб по буксовать, по скользить... дать угла)) не буду говорить за всех, но мне это доставляет удовольствие

+1 :)
Вчера кайф ловил пока снег не убрали :)

leo just leo, приходится скользить аккуратно, не давая газа сильно чтоб без буксов :)

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Снежочек