Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Чем отличается кузовной оригинал от неоригинала?


Чем отличается кузовной оригинал от неоригинала?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Народ  подскажите пожалуйста  кузовной оригинал  от  не оригинала  сильно отличаються ?   А то  мне нужно поменять  бампер передний,  капот,  радиатор и супорт радиатора и еще   фары  передние   и  расцените примерно  по  чем мне это обойдеться  оч прошу  помощи    если  есть хорошие сайты   где заказать  их   буду оч признателен

2

кузова нового орИгинала нет...в основном китай
по запчастям это либо  Fox in box либо EuroDimon помогут!

3

А китайцы  норм  делают  там без зазоров  установлю  и тому  подобное ?

4

krek919 написал(а):

есть хорошие сайты   где заказать

Ты на этом сайте, maks pain, ники написал, обращайся к ним. А по теме отличия в сплаве и вес%5т%Eеталей, обычно не оригинал легче оригинала. Тебе проще у тебя замена передка, дисбаланса особого не будет.

5

норм кузовня...все ездят проблем нет...

6

Спасибо  ребят

7

А не лучше ли взять БУ оригинал и покрасить? Ведь красить и так и так придется.

8

Criger, лучше)если на б/у ржи нет)....я и дал два имени чтоб и у Димы б/у узнал и у Игоря новые

9

Criger, б/у дороже вроде, как правило. А бампера почти у всех стоят тайваньские сейчас :) Только задних не бывает вроде. Только б/у искать.

krek919, если деньги есть, то у Фокса лучше брать фары тюненые передние: светят они лучше. Ну либо оригинал искать на разборе, это уже к евроДимону. Остальное, что не по кузову, я бы посоветовал оригинал брать.

Всё от бюджета твоего зависит.

10

на  тюненые   лишних  9-10т.р  нету  мнеб  обычные    взять  ну  или    лутше  обычных     за 5-6т.р  уложиться

11

krek919, тогда рекомендую поискать либо тюненые б/у(вроде кто-то продавал), либо стоковые б/у(эти будут 1-2к стоить).

12

В последнее время Китайцы не плохо делают железо в том смысле что подходят без особых проблем но всёже и от производителя зависит качество! Бампера как правило тоньше оригинала и поэтому ждать от них эластичности не очень стоит! Оптика вся сейчас Китайская как ни крути, оригналы как правило уже затёртые, кроме задней оптики ещё можно найти б/у в хорошем состоянии!

13

euroDimon, а полировка фар не поможет?

14

Feniks написал(а):

а полировка фар не поможет?

По крайней мере не во всех случаях! бывает что стекло покрывается по мимо мути ещё и микро трещинами и трещинки со временем расползаются больше и больше! ну и полировка мне кажется не на долго хватит, хотя точных данных по этому поводу не слышал)))!

15

Fox-In-Box   а у этого   человека    доставка   имееться   или   только  самовывоз ??? а то  он  чет   молчит   по поводу доставки

16

и вот этот производитель  копий  TYG нормальный   кто знает ??

17

Игорь отправляет хоть на марс) любой каприз как говоритцо!

18

krek919, по Мск лучше самовывоз. А так он доставляет транспортными компаниями, если нужно.
Лучше дождись от него ответа :)
В любом случае доставка будет денег стоить, я полагаю.

Кстати, главное не бери новые дешевые фары, ибо помимо убогого вида еще и работают хреново :)

19

я бы вывез  сам   все  но  некого  попросить  да  и сам  не находу  а капот  радиатор  опору рад  и бампер  по метро не в кайф =)

20

а  на другие фары  ржи не хватает =(

21

krek919, пока не покупай...отполируй свои.эффект как раз будет длиться пока не накопиш нужную сумму..а щас возьмешь Г они через быстро умрут или потускнеют или запотеют...и незнай как еще встанут ато и коряво!

22

у меня  одной  нету  пластик  и повторитель  в щепки =(

23

блин ну смори сам!!!!я бы не брал фуфел дешёвый....а по цене у Игоря какие есть? он то гавно не предложит..

24

фары сток 2500р/шт;

25

krek919 написал(а):

фары сток 2500р/шт;

у меня есть б/у за недорого это если временно перекантоваться!))) если только на до рестайл!))

Отредактировано euroDimon (04.02.2014 18:58)

26

krek919 написал(а):

а то  он  чет   молчит   по поводу доставки

А вопроса по поводу доставки мне и не поступало. Вы просто спросили что есть в наличии, на что ответ был отправлен. Доставляем без проблем.

27

блин   я  сообщения    3  писал  значит     как  почта россии    потерялось  в интернет

28

krek919, это тебе на будущее Давайте писать орфографически правильно на форуме)) читать по чеснаку противно, со знаками препинания я так понимаю проблемы(((

29

Dinam,  согласен, не комфортно.

30

фары на неон 2

вот продают какие то


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Чем отличается кузовной оригинал от неоригинала?