Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Кто как борется с электростатикой?


Кто как борется с электростатикой?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Плиз, кто как борется с электростатикой? После каждой поездки, закрывая дверь, знаю что меня сейчас не очень приятно долбанет статикой......  может кто подскажет как победить?

2

Каждый день утром и вечером обрабатываю верхнюю одежду специальным спреем-очень помогает.

3

Антистатиком брызгал?
нужно снять обшивку двери и попшикать на все провода и контакты...должно пройти.

4

хм)))вообще не знаю что это такое)))никогда на моем неоне меня не било статиком)))) не знаю,от чего зависит это)))одежду ничем не брызгаю)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

5

меня Неоша тоже не бьет, а вот девушку мою периодически)))
ревнует, видимо)))

6

LaRush написал(а):

меня Неоша тоже не бьет, а вот девушку мою периодически)))
ревнует, видимо)))

ахахах)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

7

Зависит от одежды.Например в одежде присутствует шерсть , а чехля синтетические.
Статика это поверхностное ( или внутреннее ) накопление свободного электрозаряда диэлектриком.Методы борьбы:-заземлять(затруднительно)  или обрабатывать спреем-антистатиком.

8

у меня тоже жену периодически бьет, хотя другие машины не били, склонен думать что все таки одежда зависит сильно от этого.

9

Спасибо всем ))))) Попробую и то и другое

10

ужас какой вы рассказываете...теперь буду об этом задумываться и точно шибанёт...((

11

а у меня плавник стоит на крыше и на нем написано что типа антистатик=) я в это свято верю и меня не бьет поэтому)))))

12

Оуэн написал(а):

а у меня плавник стоит на крыше и на нем написано что типа антистатик=) я в это свято верю и меня не бьет поэтому)))))

Да, но есть и минусы-опасно ездить во время грозы, т.к. намагниченная энергия может притягивать молнию [взломанный сайт]

13

При выходе из НЕОНА сначала возьмись рукой за дверь, а потом можешь наступать на землю (мне помогает:))

14

slavvva novgorod написал(а):

При выходе из НЕОНА сначала возьмись рукой за дверь, а потом можешь наступать на землю (мне помогает:))

Обязательно попробую ))))))

15

rewers22 написал(а):

Зависит от одежды.Например в одежде присутствует шерсть , а чехля синтетические.
Статика это поверхностное ( или внутреннее ) накопление свободного электрозаряда диэлектриком.Методы борьбы:-заземлять(затруднительно)  или обрабатывать спреем-антистатиком.

а мне все равно кажется, что ревнует)))

16

vlad написал(а):

Да, но есть и минусы-опасно ездить во время грозы, т.к. намагниченная энергия может притягивать молнию

ну ладно жути то наводить)))))))

17

Можно просто антистатик повесить! Меня лично бьет когда я в красовках, если в ботинках на каучуковай подошве то не бьет. А так вобще выхожу из машины и за железо не трогаю, толкаю дверь за стекло и ставлю под охрану! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Денис (02.12.2009 08:28)

18

...заземление не пробовал на задние локера приделать?:)

19

Попробовал перед тем как наступить на землю, взяться за метал. часть двери, бить перестало  :jumping:  :flag:

20

Если летом не било, а зимой бьёт- то причина в твоей одёжки. Попробуй одеть чехол из х\б,повесь хвостик антистатик в зад, машины конечно. Но есть и люди электро скаты, если возмёшся за руку , а другой за заземление и его трахнет током, атебя ещё сильнее.

21

masiy написал(а):

повесь хвостик антистатик в зад, машины конечно. Но есть и люди электро скаты, если возмёшся за руку , а другой за заземление и его трахнет током, атебя ещё сильнее.

Буага...представляю эту картину))))))))))))))))))))

22

Оуэн написал(а):

а у меня плавник стоит на крыше и на нем написано что типа антистатик=) я в это свято верю и меня не бьет поэтому)))))

На Лансере стоит задний спойлер-реально не бьет!!!)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Кто как борется с электростатикой?