Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Замена аккумулятора


Замена аккумулятора

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Только Неон второй, на первый размеров площадки не знаю... Не факт что одинаковые.

32

mihon, так у тебя авто посвежее, боюсь в мое ретро твой может не поместиться

33

чето у вас с замками траблы....вы как будто в приморье живете)))) Мила до разетки далеко?хотел сперва преждложить но воздержался-феном можно отогреть....

34

maks pain, не, это придется тучу удлиннителей тащить через 2 проезжие части)
живу не в приморье. просто профавлила праздники, не уделяла должного внимания машине. вот получила результат.

35

Мила написал(а):

так у тебя авто посвежее, боюсь в мое ретро твой может не поместиться

Посмотри размеры своей площадки, размеры аккума по ссылке есть.))

36

mihon, так посмотрела. у меня другие.

37

maks pain написал(а):

чето у вас с замками траблы....вы как будто в приморье живете

Вот тоже не понимаю) У меня и капот открывается, и багажник, и все двери... Все это дело примерзает и открывается с небольшим усилием, но открывается :) Вчера разбирал дверь, когда на одной колонке проводку делал, там там вообще все тихо и сухо. Никаких намеков на замерзание :) Мне кажется, что у тех у кого так замерзает, просто проблемы с уплотнителями, которые у основания стекла. У меня под них видимо вода не особо то и заливается, а по другому я хз как туда вода может попасть  :dontknow:

38

muzhaos, именно так. уплотнители не уплотняют у меня)
и еще- вчеар обратила внимание. машина стоит рядом со сливным колодцем, оттуда шпарит пар, и аккурат на мою машину. когда соскребла снег и лед увидела, что внутри машины на стеклах иней и клевенькие такие елочки морозные))

39

Мила написал(а):

У меня сейчас стоит Titan Euro Silver 6СТ-61.0
Емкость[А/ч]: 61
Пусковой ток[А]: 620
Полярность: обратная -/+
Размер: 242x175x190

У того, который по ссылке размеры 207х175х200, так что судя по размерам твоего старого этот встанет легко.

40

mihon, не хочу рисковать. куплю такой же что и был. наверное, это лучший вариант. уж тогда наверняка все получится как надо

41

mihon, капот сначала открыть надо)))

42

maks pain, да откроооою) костьми лягу, но открою все что в поскуде этой может открываться)

43

maks pain написал(а):

капот сначала открыть надо)))

Мила написал(а):

да откроооою) костьми лягу, но открою все что в поскуде этой может открываться)

)))))))))))))))))))))))

44

Я смотрю на западе Москвы скучно не будет)

45

могу помочь отогреть машину в сб..на работе есть инвертор 12-220. так что фен можно подключить будет..

46

Мила, сделайте видеоотчет...думаю всем будет инересно.

47

Был бы в Москве предложил бы отогреть замки теплом своих рук :crazyfun:  xD

48

Вот запары то) У меня только багажник примерзает постоянно. Вчера понадобился срочно, так я на первой же заправке купил размораживатель и через 5 минут открыл.

49

А зачем менять аккумулятор? Если капот откроете попросите прикурить кого ни будь. Не менять же аккумулятор

50

По капоту - есть секретик один как можно открыть капот 1-го Неона не из салона. По причинам обеспечения безопасности оглашать его здесь не буду, но если интересно - позвоните, телефоны в подписи, постараюсь объяснить. За 3 секунды открывается. Да и вообще машина за 15 секунд без ключа открывается, тоже объясню как, звоните.
И да, господа, обратите внимание, что на 1 и 2 Неонах аккумуляторы абсолютно разные. Все размеры, все параметры, клеммы и т.п. - всё разное. От 2-го Неона не влезает в 1 Неон аккумулятор и длины проводов под другую полярность не должно хватать (если родные провода). Так что не экспериментируйте, купите что подходит наверняка.

51

Предлагаю при положительных итогах этого топика, перенести его в раздел посмеемся)

52

Игорь, а какой нить секретик есть как капот второго открыть? А то беда совсем.

53

Мила написал(а):

просто профавлила праздники

Ай умница, приятно осознавать, что есть девушки признающие свои косяки)))

54

bart100 написал(а):

Ай умница, приятно осознавать, что есть девушки признающие свои косяки)))

ахахахахахаххааха)))) Убило вообще))

55

bart100 написал(а):

Игорь, а какой нить секретик есть как капот второго открыть? А то беда совсем.

Нет ничего неоткрываемого. ;) Я лично не сталкивался, ибо не было необходимости (в отличие от первого - его приходилось вскрывать и не раз). Но принцип должен быть такой же, ведь замки абсолютно одинаковые. Вопрос только в том, есть ли там возможность подлезть куда надо. На СРТ такой возможности нет. С бампером 03-05 годов тоже маловероятно. А вот с 00-01 и 02 думаю можно. Если есть желание - можно подъехать ко мне и попробуем.

56

Игорь, подкачу как нибудь, заодно и концевики заберу)))

57

bart100, Велкам.

58

на счет проводов- выложу фото. там какой-то колхоз самопальный, мне кажется там побывали ручки. и я молчу про серебристую футуристическую обмоточку)
http://s8.uploads.ru/t/FTEPt.jpg

для переноса этой темы надо сделать раздел "поплачем")

кстати, в деле есть подвижки - ручки дверные ожили.

59

Мила написал(а):

ручки дверные ожили

Чем обработала?

60

из ашана - спрей-разморозка.
я вот думаю, а если ключик зажигалкой подогреть, ничего в нем не испортится? может он какой чипованный...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Замена аккумулятора