Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » проблемы по электрике!!


проблемы по электрике!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

При включении зажигания все стрелки прыгают, приборка мигает как гирлянда, горит лампочка левого поворотника, дальнего света и ручника, потом все стрелки падают вниз, приборка вообще полностью гаснет, тухнет. Если включить щетки стеклоочистителя или свет, то машина сразу глохнет. Включаешь скорость на драйв, давишь на педаль, машина ревет как-будто ты на первой скорости выжимаешь педаль газа до упора, машина едет рывками, если при таком движении остановиться, машина заглохнет.  В сервисе сказали что идёт перезарядка генератора и возможно проблемы с проводкой и монтажным блоком(с ними 100% проблемы). Ремонтировать не берутся. Перед этим при включенном зажигании у машины просто мигала приборка и свет, потом машина потухла прямо на ходу. Требуется хороший электрик или подскажите хороший сервис, где возьмутся разобраться с моей проблемой.

2

altauto.ru
на счет сервиса в целом есть споры, но электрик там хороший. По крайней мере был той весной.

3

kaxac, посмотри массу рсм, находятся у крепления фар

4

Провод массы, что крепится на телевизор у левой фары, в первую очередь его смотри, 2 раза было такое

5

Есть электрик. 8-915-104-6440 Дима .Территориально  находиться  Рязанский проспект дом 26/13 , территория Железобетонный завод. Попытай удачи,созвонись.

6

Масса с 90% вероятностью. Не обязательно та которая у фар, смотреть все крупные провода массы на предмет окиси/повреждения/неприкрученности.

7

Дабы не плодить новую тему, спрошу здесь.

В общем давно уже катаюсь с этой проблемой и все никак руки не дойдут ее решить. Уже вроде спрашивал, по этому поводу - посоветовали прозвонить минуса и тд и тп. Но я в этом пока не особо шарю, но разобраться желание есть.
Проблема заключается в следующем: стрелка показания температуры вечно стоит на пределе. Даже если в -10 я выхожу на улицу (после ночи стояния), вставляю ключ в замок зажигания - она сразу поднимается на самый верх и приборка раздражающе пищит. По ОБД 2 температура показывается правильная, вентилятор включается как положено, машина едет хорошо никаких намеков на перегрев нет, антифриз не уходит. Что можно посмотреть? Какие именно минуса смотреть, какую массу и где? Что отвечает за показания этого датчика в приборке? Просто не пойму, как так может быть, что на компе температура правильная и все работает как нужно, а на приборке лажа какая то... Помогите советом и может хоть фотками какими нибудь...

8

Что касается топик стартера - соглашусь с Фоксом, у тебя наверняка проблемы с массой. Так же купи монтажный блок Б/У, не думаю что он много стоит. Проверить массы не сложно - посмотри все провода которые идут на кузов, почисть их и место крепления наждачной бумагой и надежно прикрути на место. После этого проверь, если не помогло ищи монтажный блок, уверен у того же Фокса он есть :) Подключается - отключается он легко, главное с контактами аккуратней, дабы не сломать ничего)

9

muzhaos написал(а):

Какие именно минуса смотреть, какую массу и где?

При аналогичной проблеме была найдена плохо прикрученая масса на стартер. Подтягивание всё решило.

10

Fox-In-Box написал(а):

При аналогичной проблеме была найдена плохо прикрученая масса на стартер. Подтягивание всё решило.

Спасибо, проверю сегодня.

11

Да, действительно, проблема оказалась с массой, фару левую когда меняли, массу повесили на болт крепления фары  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

12

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » проблемы по электрике!!