Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » где в Балашихе, ВАО или по близости хорошо делают сход-развал?


где в Балашихе, ВАО или по близости хорошо делают сход-развал?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Приветствую всех неоноводов. Завтра забираю машинку после ремонта, нужны координаты сервиса где на неон могут хорошо сделать сход-развал без девчачих отмазок вроде спереди развал не регулируется? в общем сделать все параметры по максимуму в зелёной зоне.
Интересует Балашиха, ВАО, шоссе энтузиастов и поблизости, чтоб далеко не ехать резиной не скрипеть.

2

Shine54, могу посоветовать в СВАО, на Алтушке. Там мастер наши машины знает, уже не я один там из клуба разваливался-сходился)))

3

bart100 написал(а):

Shine54, могу посоветовать в СВАО, на Алтушке. Там мастер наши машины знает, уже не я один там из клуба разваливался-сходился)))

адрес можно?
съездил я на развал в Балашихе по ул.Советская 36 - в итоге эти криворукие инвалиды сделали половина значений в красной зоне, некоторые значения после развала стали хуже чем до....в итоге сказали что нужны болты  и лучше не получится. кто ж признается что руки их жопы....

4

Shine54, адрес не скажу, на карте покажу))) ул. Илимская - ул. Угличская, ориентир авто мойка.

http://s7.uploads.ru/t/BFcU3.jpg

Телефон сервиса: (495) 772-59-66
Стоимость на наши машины 800 рублей одна ось. Сразу говорю, хозяева не русские, но мастера все русские, реально грамотные. Мастера на сход-развал зовут Евгений, молодой, но опытный. Если приедешь туда, скажи от Димы и Арсена, повнимательней будет. Только звони ему предварительно, очередь у пацана бывает серьезная. Надо будет, болты погреет, все сделает. Работы ни какой не боится касаемо ходовой и подвески.
Там же есть толковый авто слесарь Александр, то же наши машины знает, толковый мастер. Ценник на услуги очень божеский. Проверено не однократно)))

5

bart100 написал(а):

Shine54, адрес не скажу, на карте покажу))) ул. Илимская - ул. Угличская, ориентир авто мойка.

http://s7.uploads.ru/t/BFcU3.jpg

Телефон сервиса: (495) 772-59-66
Стоимость на наши машины 800 рублей одна ось. Сразу говорю, хозяева не русские, но мастера все русские, реально грамотные. Мастера на сход-развал зовут Евгений, молодой, но опытный. Если приедешь туда, скажи от Димы и Арсена, повнимательней будет. Только звони ему предварительно, очередь у пацана бывает серьезная. Надо будет, болты погреет, все сделает. Работы ни какой не боится касаемо ходовой и подвески.
Там же есть толковый авто слесарь Александр, то же наши машины знает, толковый мастер. Ценник на услуги очень божеский. Проверено не однократно)))

про Александра(если речь об этом Александре) я в курсе, он мне неона из металлолома в машину превратил)
на сход-развал запишусь) проблем с хововкой у меня нет, спереди новый подрамник, рычаги, стойки в сборе, новые болты, новый стаб, поэтому откручивается просто, сзади тоже сайленты рычагов менялись, стойки тоже, поэтому вопрос только в умении развальщиков.

6

Shine54 написал(а):

про Александра я в курсе

О, ну тем более!

7

bart100 написал(а):

Shine54 написал(а):

    про Александра я в курсе

О, ну тем более!

в этом сервисе я не был) поэтому скорей всего просто одно имя, но разные люди.

8

Shine54 написал(а):

в этом сервисе я не был

Ну это не страшно, побываешь)))

9

bart100 написал(а):

Shine54 написал(а):

    в этом сервисе я не был

Ну это не страшно, побываешь)))

главное чтоб сделали нормально. а то вечно, у тебя с машиной что-то не то...любимая отмазка.
и ещё вопрос на неонах развал регулируется?
некоторые пишут что нужны развальные болты, но прорезей то нет чтоб этими болтами подтягивать...

10

Shine54, развал регулируется двумя гайками на задних поперечных рычагах.

http://s7.uploads.ru/t/EMiH3.jpg

Да Евгений все знает, не запаривайся)))

11

никогда бы не подумал, что сход-развал сделать - целое искусство и не каждый справится)
2 раза делал на разных сервисах - 2 раза делали без проблем.

12

dimmaster написал(а):

никогда бы не подумал, что сход-развал сделать - целое искусство и не каждый справится)
2 раза делал на разных сервисах - 2 раза делали без проблем.

распечатки давали? что там было, всё зелёное?

13

dimmaster, ну тут я не согласен. Был я в парочке сервисов, где мастер реально делал свою работу по полтора-два часа, а потом заявлял мне, что у меня проблемы с чем либо и он сделать ни чего не может.

14

bart100 написал(а):

dimmaster, ну тут я не согласен. Был я в парочке сервисов, где мастер реально делал свою работу по полтора-два часа, а потом заявлял мне, что у меня проблемы с чем либо и он сделать ни чего не может.

у меня вообще до развала спереди слева было -0,26 спереди справа +0,19 , а после развала спереди слева -0,34 спереди справа +0,17
вот и сделали инвалиды....1600р. отдал.
сзади развал понятное дело регулируется, а спереди неизвестно чем.

15

Shine54, собтвенно да, зеленое)

ну коли такое дело, тогда тоже ищу в ВАО

16

адрес сервиса bart100 - Илимская, д.1, VAG сервис.
это выброс Яндекса

17

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.ph … pic=153596

не делал там сход-развал, но менял ГРМ и по мелочи. Сервис неплох, но дорогой зараза за круглосуточность.
+ мастер там есть ушлый весьма, собирался мне пробку сливную высверлить за 1500 р и 2 часа)))

18

dimmaster, ну может и так)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » где в Балашихе, ВАО или по близости хорошо делают сход-развал?