Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Подогрев сидений


Подогрев сидений

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пришли морозы в московский регион и стало холодно ждать пока машина прогреется, девушка даже почки застудила.

В связи с этим вопрос, кто какие подогревы использует и довольны ли Вы ими? А то в интернете только рекламные статьи о них и все.

2

присоединяюсь к вопросу может кто то знает где устанавливают качественный обогрев в штатные сиденья? или может кто посоветует накидку с обогревом??? (типа емеля) но что бы папа не сгорела и желательно с регулировкой нагрева)

3

В Ашане полно накидок. Рекомендую брать попа+спина. В Ниве пользовался 2 года самой обычной, вроде Phantom. Нагревается быстро, сильно не жарит, через 5 минут можно выключать и ничего не сварится. Сейчас в крайслера поставил с нивы накидку, т.к. на водительском месте подогрев порвался :( . Осталось купить реле-таймер на 5-7 минут и вывести на кнопку.

Обогрев обычно ствят там, где салоны перешивают, но по мне, так проще купить за 400р обычный, или за 1000 с регулятором и поставить под чехол, типа "майка". Даже если сгорит - не проблема поменять. Только подогрев ищите потоньше, и его желательно пришить по углам к сидушке, что бы не сползал и не переламывался, а уж сверху чехол под цвет сидений и все.

Отредактировано Angel-2k (20.11.2013 16:59)

4

Мне кажется, что лучше не накидку покупать, а встроить в сиденья, деньги не такие большие, зато салон не уродовать.

5

ProZZip написал(а):

а встроить в сиденья, деньги не такие большие

А сколько денег?

6

Комплект на 2 сидушки стоит примерно 3000, а поставить самому достаточно просто.

7

На пасажирское переднее под обшивку засунул от накидки с подогревом элементы пришлось сидуху вынимать . Жена довольная катается!
http://autoprofi.com/content/hot-700-bkdgy

Отредактировано kaib (20.11.2013 23:14)

8

А я всё хочу заморочится с "ЕМЕЛЯ УК2"
http://nsskn.narod.ru/emelya2/
У нас стоит 2500, по мне дак самый нормальный и бюджетный вариант, и будет выглядеть всё по фен-шую, как с завода 8-)

Отредактировано Viper_nik13 (20.11.2013 23:33)

9

Например, подогрев на ebay

10

kaib написал(а):

На пасажирское переднее под обшивку засунул от накидки с подогревом элементы пришлось сидуху вынимать . Жена довольная катается!
http://autoprofi.com/content/hot-700-bkdgy

Отредактировано kaib (Вчера 23:14)

Прикольная накидка, я наверное на такой остановлюсь, стоит не дорого и все понятно.

11

Да я думаю то же такую взять надо

12

bart100 написал(а):

Да я думаю то же такую взять надо

Вся беда в том, что в Москве нужный цвет фиг найдешь, мне нужные бежевые, а из по ядексу чтук 15 на всю москву )

13

apelsin22, есть бежевый, сам такой же цвет ищу.

14

bart100 написал(а):

apelsin22, есть бежевый, сам такой же цвет ищу.

Если найдешь не дороже 1500р за штуку, то напиши пожалуйста, если сам найду и куплю, то выложу фото, как выглядит.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Подогрев сидений