Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Изменил американскому автопрому


Изменил американскому автопрому

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

zilonis, ну на старых 1.4 там как раз вроде интеркуллер воздушный стоял,а на новых вот такая херня...насчет ресурса хз,посмотрим,пока прошла не больше 1,5 тысячи км.))) да и робот честно говоря странная штука..на автомате он не катится назад на горке,все делает автомат. на механике он катится назад,все делаешь ты сам. а на роботе он и назад катится(что не очень-то удобно) и сам ничего сделать не можешь.. :dontknow:

32

А еще на роботе медленно парковаться очень "удобно".

33

На самом деле робот хорошая коробка, надо только к ней приспособиться. Да, она дергается на пешеходной скорости и на горке дает машине скатиться назад, но при разгоне никакой автомат не сравнится с ней по скорости переключения, да и на механике не каждый водитель сможет так быстро переключаться, так что это большой плюс. А от скатывания на горке на гольфах и прочих VAGax стоит система удержания машины на горке-надо просто посильнее нажать педаль тормоза, система сработает и несколько секунд будет держать давление в тормозах. Большой минус похоже надежность, судя по многочисленным жалобам и продленной до 5 лет гарантии проблема присутствует...

34

zilonis, кстати а как с шумкой дела обстоят на пассате? На большой скорости тихо в машине?

35

Сань я тебе уже говорил,не парься,машина новая,на гарантии,катайся в свое удовольствие,тем более ВАГ своих не бросает и гарантию продлил.

36

3g(2)er написал(а):

Кстати, заканчивая тему про Passat. Была у них интересная модификация с движком VR6. Вроде 183 л.с. Очень любопытный экземпляр.

По поводу этого двигателя, у моего знакомого пассат В3 с таким движком 2,8+полный привод, очень редкий экземпляр.

zilonis написал(а):

В целом в машине порадовала отменная управляемость и тормоза,

Да тормоза там отменные, пока не сер на гольфа не понимал, как можно при торможении удариться лбом об лобовое стекло.

mandarin89 написал(а):

Самый простой и надежный их двигатель это атмосферный 1,6 литровый, но он конечно уже устаревший и овощной.

Про какой из пятнадцати двигателей, которые они сменили за пару лет, ты говоришь?

Отредактировано Punk (17.11.2013 00:41)

37

Punk, про тот который 102 лошади, 8 клапанный, одновальный, выпускается с 2005 года и ставится на кучу моделей

38

А буквы мотора случаем не помнишь?

39

Шумка ожидал, что будет получше, но все равно достаточно тихо, я из-за этого скорость не чувствую, уже 1 письмо счастья получил +))

40

Punk, BSE, BSF.

41

mandarin89 написал(а):

выпускается с 2005 года и ставится на кучу моделей

А может с конца 2006г.

42

Punk, по моему все таки с 2005 и насколько я знаю, это ближайший родственник мотора твоего гольфа

43

Ну, а если по каталогу смотреть, то с конца 2006г., и почему моего, у фольксвагена двигателей 1,6 восьмиклапанных предостаточно было.

44

я тоже завтра еду смотреть и если все будет ок, то менять доджика на немца ауди а6.

45

Только если у этой А6 двигатель BDW не бери.

46

Punk написал(а):

Только если у этой А6 двигатель BDW не бери.

а как узнать какой двигатель стоит? это у меня первая ауди и тем более дизель.

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Изменил американскому автопрому