Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Клубни очень интересное предложение Plasti dip


Клубни очень интересное предложение Plasti dip

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

mike, ну это понятно)))), просто легше пальчиком ткнуть  в веер и сказтаь, хочу что то такое))) чем объяснять на пальцах, типа серо-зеленый такой светлый с примесью голубого металлизированного))))

122

А диски покрасить что-по-чем? и на сколько долговечна эта резинка на колесах?.. и, эт самое, после покраски прямиком на балансировку?

123

Smok06, Не увидел вашего телефона, можно для связи и обсуждения некоторых вопросов

124

Smok06, крышку торпеды можешь покрасить, из черной в бежевую? Сколько денег будет стоить?

Отредактировано bart100 (11.06.2014 09:40)

125

всем привет извиняюсь что долго молчал,был не в городе в ряду неких обстоятельств

126

HombreBrutal написал(а):

А диски покрасить что-по-чем? и на сколько долговечна эта резинка на колесах?.. и, эт самое, после покраски прямиком на балансировку?

стоимость покраски дисков ависит от радиуса и цвета в который вы хотите покрасить диски,балансировка не нужна при покраске колеса не разбираются,держится долго,единственное не рекомендую красить диски в белый дип,так как налет от колодок очень трудно вымывается

127

bart100 написал(а):

Smok06, крышку торпеды можешь покрасить, из черной в бежевую? Сколько денег будет стоить?

Отредактировано bart100 (11.06.2014 09:40)

Покрасить можем,по деньгам выйдет 2000р(это вместе с материалом

128

HoLi написал(а):

mike, ой спасибо))) уже хотела картинку вывешивать)))))
ProZZip, как полиграфист, я очень трепетно отношусь к цвету, простите, профессиональное...

пока Plasti dip нельзя подобрать точно по примеру цвета,максимально приближенно да)

129

а есть видео цветов хамелеонов и перламутровых, чтобы хоть как-то понять какие это цвета?

130

Likoms написал(а):

а есть видео цветов хамелеонов и перламутровых, чтобы хоть как-то понять какие это цвета?

Есть фото причем достаточно много,видео к сожалению у нас нет,хотя если побродить по ютубу я думаю найти что нить можно

131

Еще занимаетесь покраской? Какие щас цены?

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Клубни очень интересное предложение Plasti dip