Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Клубни очень интересное предложение Plasti dip


Клубни очень интересное предложение Plasti dip

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

mike написал(а):

Я знаю) Это мой сын     И Неошка соответственно мой) Его (Неошку моего), я думаю, знают многие)

ProZZip,  вот видишь))))

62

Кстати да, как быть с проемами? Покрытие достаточно толстое, наверное , а место перехода (шов) от пласти дипа к штатной краске задираться не будет со временем? Может быть у кого нибудь есть фото проёмов?

63

Додик написал(а):

Кстати да, как быть с проемами? Покрытие достаточно толстое, наверное , а место перехода (шов) от пласти дипа к штатной краске задираться не будет со временем? Может быть у кого нибудь есть фото проёмов?

Дабы не было проблем с ГАИ проемы красить не надо.если Вы хотите покрасить частично деталь в Plasti Dip,то для того чтобы краска не задиралась и не слезла при первой же мойки нужно придерживаться определенной технологии.

64

Smok06 написал(а):

Дабы не было проблем с ГАИ проемы красить не надо.

А какого рода проблемы? Можно поподробнее?
Я так понимаю, что если в ПТС к примеру "зелёный", то можно без проблем красить всё с проёмами в любой оттенок зелёного, от тёмно-зелёного до светло-салатового. А если покрасить скажем в красный, то проблемы с ГАИ по любому будут, хоть с проёмами, хоть без. Или я не прав?

65

Блин, да какие проблемы с гаи ????
1) за 500р меняешь СТС.
2) Тебе дается 5 дней на регистрацию смены цвета, так гайцам и говорить.

66

mike написал(а):

А какого рода проблемы? Можно поподробнее?
Я так понимаю, что если в ПТС к примеру "зелёный", то можно без проблем красить всё с проёмами в любой оттенок зелёного, от тёмно-зелёного до светло-салатового. А если покрасить скажем в красный, то проблемы с ГАИ по любому будут, хоть с проёмами, хоть без. Или я не прав?

если в зеленый то правы.Если же в другой цвет и прокрасите проемы то будут проблемы так как цвет не соответсвует данным СТС и ПТС,если же проемы не покрашенны то все нормально.

67

Вообщем друзья если Вы красите машину полностью с проемами то Вам обязательно нужно в ГАИ менять СТС и цвет в ПТС. Если же проемы не прокрашены то не чего менять не надо,на вопрос дяди полиционера почему цвет не соответствует документам,открываете дверь и показываете на проемах родной цвет.ВСЕ.

Это ответ на тему данного вопроса.А то просто начинается непонятная демагогия по этому поводу!

68

Smok06, Спасибо за разъяснения.

69

mike, Всегда пожалуйста.Не переживайте мы Вам покрасим так как захотите,и обязательно посоветуем как лучше!)

70

Ну что дорогие друзья,первый счастливчик был покрашен на этих выходных.Фото отчет предоставлю Вашему вниманию сегодня вечером)

71

Smok06, кто же этот везунчик?

72

maks pain, сын Mike.

73

Немного колхозно нафотошопил, но можно ли сделать что то подобное балончиком пластидип с нахлестом на фары? Или пленкой лучше попробовать?
http://s8.uploads.ru/t/0cdHZ.jpg

74

atrom написал(а):

Немного колхозно нафотошопил, но можно ли сделать что то подобное балончиком пластидип с нахлестом на фары? Или пленкой лучше попробовать?
http://s8.uploads.ru/t/0cdHZ.jpg

Подпись автора

    http://img-fotki.yandex.ru/get/9118/41990337.0/0_9f4e4_b4ff5b41_S.png

Можно, но как-то стремно выглядит =))

75

ProZZip, да на картинке стремно я не смог передать задумку на фотке смысл в том чтобы фары перекрыть немного и продолжить линиюю вдоль кузова. Думал пленкой прикинуть, не понравитмя снять, но баллончик с пластидипом дешевле наверно выходит и тоже снять можно.

76

atrom написал(а):

ProZZip, да на картинке стремно я не смог передать задумку на фотке смысл в том чтобы фары перекрыть немного и продолжить линиюю вдоль кузова. Думал пленкой прикинуть, не понравитмя снять, но баллончик с пластидипом дешевле наверно выходит и тоже снять можно.

Подпись автора

    http://img-fotki.yandex.ru/get/9118/41990337.0/0_9f4e4_b4ff5b41_S.png

Я бы резиной сделал. Купи рулон бумаги широкой, сделай два трафарета и покрась резиной, будет лучше, чем пленкой

77

ProZZip, а при мойке керхером края не начнут рассыпаться, отслаиваться итд?

78

maks pain написал(а):

Smok06, кто же этот везунчик?

"этим везунчиком стал LoG1TeCh.Пока открою маленький секрет,сказать что цвет получился классный -не сказать нечего.Он просто бомба)

79

atrom написал(а):

Немного колхозно нафотошопил, но можно ли сделать что то подобное балончиком пластидип с нахлестом на фары? Или пленкой лучше попробовать?

можно но я бы не стал-не красиво выглядит,только испортите истинную красоту машины

80

atrom написал(а):

ProZZip, а при мойке керхером края не начнут рассыпаться, отслаиваться итд?

если сделать неправильно то при первой же мойке это дело у вас слезет.нужно прикладывать трафаерт наносить слой и сразу его снимать(и такую махинацию повторить раза 3-4,может 5 смотря по ситуации)

81

Ну что, дорогие друзья, представляю Вашему вниманию Новый облик машины LoG1TeCh
вот такой он к нам приехал
http://s8.uploads.ru/t/O8GFa.jpg
вот такой он теперь
http://s8.uploads.ru/t/ua0Hj.jpg
http://s9.uploads.ru/t/rAkmz.jpg
http://s8.uploads.ru/t/2egaz.jpg
http://s9.uploads.ru/t/5Maes.jpg
http://s8.uploads.ru/t/h9G3b.jpg
http://s9.uploads.ru/t/rAw3U.jpg

Конечно проблем с кузовом а именно ЛКП было много в основном на заднем бампере(мы сделали все возможное и превзошли даже свои ожидания)
Выношу на Ваш суд нашу работу

82

Smok06, действительно очень круто вышло - цвет выгодно смотрится!!
космический аппарат!!

*не особо важно, но тем не менее интересно:
покраска повторителей в бампере и ветровок на дверях - пожелание хозяина? или в процессе обсуждения родилось?
яркий оранжевый цвет, конечно же, был бы совсем ни к месту.

83

Pashka написал(а):

Smok06, действительно очень круто вышло - цвет выгодно смотрится!!
космический аппарат!!

*не особо важно, но тем не менее интересно:
покраска повторителей в бампере и ветровок на дверях - пожелание хозяина? или в процессе обсуждения родилось?
яркий оранжевый цвет, конечно же, был бы совсем ни к месту.

Покраска повторителей и ветровиков родилась в процессе,мы решили с них краску не снимать так как смотрится круто,но клиенту объяснили как снять если он захочет))))но он согласился с нашим вариантом,просто да оранжевый был бы совсем не кстате

84

Smok06, еще на шаг приблизил меня к покупке комплекта перломутра у тебя...:)
капец красиво, но вот хоть убей мучает вопрос по эксплуатации....

85

Mega-ZZZ написал(а):

Smok06, еще на шаг приблизил меня к покупке комплекта перломутра у тебя...
капец красиво, но вот хоть убей мучает вопрос по эксплуатации....

АХАХАХАХ)))да не переживай в эксплуатации все огонь,единственное он боится бензина,но если даже бензин попал взял тряпочку влажную и протер)Самый долгий авто который я лично красил и который вижу очень часто, рассекает дороги москвы и области уже практически 2 года(полет нормальный)

86

Smok06 написал(а):

АХАХАХАХ)))да не переживай в эксплуатации все огонь,единственное он боится бензина,но если даже бензин попал взял тряпочку влажную и протер)Самый долгий авто который я лично красил и который вижу очень часто, рассекает дороги москвы и области уже практически 2 года(полет нормальный)

плюс если красить в Plasti Dip  то красить надо обязательно во что то новое и прикольное,так как это не дорого и всегда без проблем можно снять,а красит в тот цвет который уже есть не вижу смысла)

87

я тут на парковке был. подъехал чувак начал хвалить цвет авто потом сказал что у него есть клевая пленка, золотой карбон. кароче походу хотел меня к "своим" в сервис подбить чтобы я заклеил все. Когда спросил скока стоит, мне ответили 25-30 тысяч. На что я сказал мне проще его облить за 40-50 в Ельце. Про пласти дип он сказал что это все фигня она отлетает итд. Хотя понятно почему он так сказал))) А когда спросил как пленка отклеивается и не гниет ли под ней что то, он ответил что круто и легко снимается. Хотя я видел как это легко выглядит.

Отредактировано atrom (25.02.2014 12:09)

88

atrom написал(а):

я тут на парковке был. подъехал чувак начал хвалить цвет авто потом сказал что у него есть клевая пленка, золотой карбон. кароче походу хотел меня к "своим" в сервис подбить чтобы я заклеил все. Когда спросил скока стоит, мне ответили 25-30 тысяч. На что я сказал мне проще его облить за 40-50 в Ельце. Про пласти дип он сказал что это все фигня она отлетает итд. Хотя понятно почему он так сказал)))

Все кто занимается пленкой и еще не созрели до того что Plasti Dip лучше пытаются его облить грязью,плюс у пласти дипа много аналогов которые к сожалению портят всю репутацию жидкой резины(и под эту гребенку поддаскивают и оригинал американский),остальные же уже давно включи его в прайсы своих услуг.
ПАРНИ НЕ КЛЕЙТЕ ПЛЕНКОЙ МАШИНЫ.У НАС НЕТ ХОРОШИХ МАСТЕРОВ.К нам приехал клиент шевроле круз весь в пленке мы ее снимаем и красим в PD.Вы не представляете как я был шакирован когда ее снимал,во первых во всех местах где они ее обрезали,они резали ее прям по ЛКП(сами понимаете к чему это привело)Плюс на бампере у него слезла краска,когда пленку нагревали для приклеивания местами просто сожгли лак. Вывод полный перекрас.А так то да в пленки она секс(но когда снимаешь это ужас что они сделали с машиной)

Поэтому ребятки будьте осторожны и тащтельно взвешивайте вопрос оклейки.

Отредактировано Smok06 (25.02.2014 12:12)

89

Smok06, Не читал всю тему от и до... Но тогда такой вопрос, есть детали которое находятся сейчас в грунте и ждут покраски, так же по кузову появились паучки на краске, которые придется убирать,зачищать. Жду лето чтобы устранить дефекты и облить ее обычной краской. При нанесении пласти дипа вы обрабатываете такие проблемные участки с краской и прочими притертостями, коцками ? Пласти дип решит моему проблему с перекрасом или все таки в моем случае лучше стандартный перекрас машины?

Отредактировано Art.ku (25.02.2014 12:44)

90

Art.ku написал(а):

Smok06, Не читал всю тему от и до... Но тогда такой вопрос, есть детали которое находятся сейчас в грунте и ждут покраски, так же по кузову появились паучки на краске, которые придется убирать,зачищать. Жду лето чтобы устранить дефекты и облить ее обычной краской. При нанесении пласти дипа вы обрабатываете такие проблемные участки с краской и прочими притертостями, коцками ? Пласти дип решит моему проблему с перекрасом или все таки в моем случае лучше стандартный перекрас машины?

Отредактировано Art.ku (Сегодня 12:44)

Да мы обрабатываем поверхность перед покраской,но опят таки мы не занимаемся кузовщиной,если жучки не сильные то мы можем их пошкурить и сделать все как надо если же это сильная проблема и очень много ржавчины то мы даже не будем за это браться!В вашем случае Plasti Dip это выход но только если подготовить кузов по совести)к тому же бывает что после стандартной покраски все эти жучки вылазиют (все зависит от мастера и его подхода к работе)

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Клубни очень интересное предложение Plasti dip