Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » не тянет доли секунды неон 1995


не тянет доли секунды неон 1995

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

в общем ситуация такая: когда едешь на малом газу, иногда бывают провалы..т.е. то тянет, то не тянет..не тянет доли секунды, как будто искру пропускает или как буд-то воздух появляется в топливной магистрали..чек не горит, коробка автомат. двигатель заводится хорошо и всегда..когда давишь тапку в пол, то это вылечивается...сначала выражается более ярко, но потом исчеает...может не быть за день ниразу..а может достать за день..
и еще...какие холостые обороты должны быть? у меня стрелка замирает на 1000 об/мин..
тему не удаляйте пожалууйста.. первая иномарка...вы подскажите куда копать, а дальше я разберусь

2

Ну, обороты для этого авто нормальные, а вот по поводу провалов, ты бензмн как часто льешь?

3

На малых - это на каких?
Если в районе двух, плюс минус двести, то наверное ты описываешь, как коробка в натяг переключается. Если провалы в тяге без провалов оборотов (обороты даже по ощущениям растут). Можно жидкость в коробке поменять на mopar, а не на самое дешовое, что подойдет. Если только купил - тем более стоит заменить.

4

Punk написал(а):

Ну, обороты для этого авто нормальные, а вот по поводу провалов, ты бензмн как часто льешь?

как только 1/4 остается в баке - сразу на заправку.

GrayIron написал(а):

На малых - это на каких?
Если в районе двух, плюс минус двести, то наверное ты описываешь, как коробка в натяг переключается. Если провалы в тяге без провалов оборотов (обороты даже по ощущениям растут). Можно жидкость в коробке поменять на mopar, а не на самое дешовое, что подойдет. Если только купил - тем более стоит заменить.

не на малых оборотах, а когда едешь в натяг. такое ощущение, будто в отссечку уперся и катушка начинает пропуски в зажигание давать, то тянет то не тянет. тапку в пол нажимаешь - просирается. я знаю, как коробка переключается в натяг...у нее тогда получается 100500 скоростей, вместо 3 ? :)

жидкости пока не менял... планирую после 10...какое масло лучше залить в движок и коробку?

5

mounster написал(а):

как только 1/4 остается в баке - сразу на заправку.

не на малых оборотах, а когда едешь в натяг. такое ощущение, будто в отссечку уперся

хорошо что ты знаешь как бывает, еще учти управление - электричеством или давлением.
Я описал ситуацию постоянного плавного медленного увеличения оборотов.
А при тапках на полу естественно включается пониженная и поведение машины меняется.
Про жидкость в коробку написал выше. А про масло на форуме огромадная тема, где ты обязательно найдешь рекомендацию лить масло именно то которое и тебе нравится.

6

GrayIron написал(а):

хорошо что ты знаешь как бывает, еще учти управление - электричеством или давлением.
Я описал ситуацию постоянного плавного медленного увеличения оборотов.
А при тапках на полу естественно включается пониженная и поведение машины меняется.
Про жидкость в коробку написал выше. А про масло на форуме огромадная тема, где ты обязательно найдешь рекомендацию лить масло именно то которое и тебе нравится.

в режиме тапка в пол первые секунд 5 это имеет место быть тоже..вот в чем дело то... :(


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » не тянет доли секунды неон 1995