Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » "МирКаско.ру" - Служба клубного страхования


"МирКаско.ру" - Служба клубного страхования

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Основная задача Службы страхования состоит в предоставлении качественных услуг не только на этапе приобретения полиса, но и в профессиональном сопровождении членов Неон Клуба на всем протяжении действия договора страхования.

Нами разработаны специальные программы страхования для Клуба с учетом статистики угонов и ущерба по автомобилям, кроме того, дополнительные привилегии и скидки для клубчан.

Специалисты Службы оперативно реагируют на те или иные вопросы, связанные со страховыми случаями, оказывают клиентам
консультационные услуги, а также держат на контроле все вопросы, связанные с урегулированием убытков, при необходимости вмешиваются в этот процесс для оказания поддержки страхователю.

В этой теме специалисты Службы ответят на все интересующие вопросы, связанные со страхованием.

Партнеры Службы страхования Клуба отбирались по принципам надежности и профессионализма.

Для Вашего удобства, а также для сокращения времени расчетов на форуме создана форма предварительного расчета полисов ОСАГО/КАСКО:

Расчет стоимости полиса страховки

Отредактировано Служба страхования (08.11.2013 13:50)

2

хм. мне стало интресно.
какие доп услуги у вас имеются к полису ОСАГО? и возможен ли регион страхования Оренбургская обл.?

3

Здравствуйте! К ОСАГО расширение гражданской ответственности до 1 000 000руб. в подарок, бесплатная доставка полиса! Если авто зарегистрирована в Оренбург. обл., но катается в Москве, мы можем его застраховать!

4

Друзья!

Теперь каждый из нас может воспользоваться собственной Службой автострахования Клуба.
Нами разработаны специальные программы страхования для Клуба, кроме того, дополнительные привилегии и скидки для клубчан.
Специалисты Службы оперативно реагируют на вопросы, связанные со страховыми случаями, оказывают клиентам консультационные услуги, а также держат на контроле все вопросы, связанные с урегулированием убытков.

Совместно с ведущими страховыми компаниями разработаны новые программы страхования:

ОСАГО: Расширение ответственности на МИЛЛИОН в подарок!
Техосмотр

5

Клубчане!! АУУУ!! Давайте активнее!! задаем свои вопросы!! Оставляем заявки на расчет!! Максимально сделаю всё что в моих силах!! Все будут довольны!!

6

http://www.asn-news.ru/news/43828?get_cached
Центробанк подготовил поправки к закону об обязательной «автогражданке», которые, в частности, вводят электронное ОСАГО, закрепляют институт омбудсмена и сильно сокращают срок рассмотрения страховщиком жалобы потерпевшего при досудебном урегулировании претензии.

7

Ребят новая фишка!!!  :cool: Мини каско за 5000руб., ! Ограничения авто не должно быть больше 9лет и не меньше 3лет, и еще одно машина не должна стоить больше 1000 000руб., и не в кредите, предложение для Москвы и м.о.!! Если интересно пишите, всё расскажу подробно!!

8

Ребята и девчата!!!! Хорошая новость!! Сегодня должны прислать ответы страховые компании по максимально низкому тарифу для клуба, надеюсь мне будет чем Вас порадовать!!

9

Сегодня к вечеру будет презентация страховой компании с более выгодным тарифом!

10

Для авто с 2006 года по 2003год ТАРИФ ОТ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ЭСТЕР - 6,25%

Страховая компания «ЭСТЕР» работает на рынке страхования более 20 лет. Свое новое имя «ЭСТЕР» (Эффективная Страховая ТЕРритория) компания получила недавно, в 2010 году.  До этого времени страховая компания работала только на рынке уральского региона и республики Башкортостан и называлась «ТАГАНАЙ-АСКО». На 2012 г. уставный капитал составляет 500 млн. рублей. Компания имеет лицензию на осуществление страховой деятельности за номером  С 1280 74  Смена наименования не привела ни к ликвидации юридического лица, ни к перезаключению договоров страхования, новое название появилось в связи с выходом компании на рынки других регионов России, где имя южно-уральского хребта «Таганай» известно мало. В связи со сменой названия была обновлена лицензия, выданная Федеральной службой страхового надзора 27 января 2011г (№ 1280 74). Компания «ЭСТЕР» («ТАГАНАЙ-АСКО») сумела завоевать доверие своих клиентов, предоставляя самые разнообразные виды страховых услуг как физическим, так и юридическим лицам. В 2005 году Сбербанк России в региональном конкурсе присудил «ТАГАНАЙ-АСКО» победу в номинации «За стабильный бизнес». Несколько лет подряд компания одерживала победы в конкурсах на страхование имущества Министерства образования и науки Челябинской области. В этот период идет активное оснащение учебных заведений компьютерными классами. Услугами компании пользуются практически все школы, профессиональные училища и ВУЗы Челябинской области. В 1996 году компания вошла в топ страховщиков по самым большим сборам страховых взносов, а в 2007г. ею был заключен миллионный договор страхования.

11

Ребят!! Акция!!! Застрахуй каско, мини каско и получи в подарок ОСАГО и доп скидку!!

12

РеБят!!!!! Больше заявок!! ОСАГО подвезём в любое место дня и ночи)))!!

13

Ребят кто выезжает заграницу (страховка), на авто зеленая карта!! Обращайтесь!

14

график работы страховых на новогодние праздники

1, 2 января выходные дни, 3-6 января 10:00 - 18:00, 7 января выходной день, 8-10 января 10:00 - 18:00 с 11 января в обычном режиме!
Клубное Страхование, всегда на связи!!

15

http://www.insur-info.ru/news/3050/ Новости!

16

Памятка Владельцам автомобильных регистраторов!

Для того, чтобы запись, сделанная видеорегистратором, могла выступить доказательством,необходимо оформить ее передачу сотрудникам Автоинспекции по всем правилам. И, кроме того, стоит соблюдать несколько простых правил эксплуатации данного устройства.

- Перед каждым началом движения проверяйте дату и время, выставленные на авторегистраторе.

- При оформлении ДТП сообщите инспектору о наличии записи, сделанной видеорегистратором.

- Потребуйте занесения в протоколы марки видеорегистратора, способа крепления и расположения видеокамер.

- В случае, если инспектор запрещает вести видеозапись событий, ссылайтесь на Административный регламент МВД России, п. 25. «Сотрудники ГИБДД не должны препятствовать использованию участником дорожного движения видео- и звукозаписывающей аппаратуры».

- В случае отказа инспектора впишите сведения о видеорегистраторе и укажите наличие видеозаписи в письменное объяснение участника/свидетеля ДТП.

- Сообщите об отказе инспектора приобщить запись к делу и укажите, что вы не согласны с действиями инспектора, в протоколе, который вам предстоит подписать. Ссылайтесь на Кодекс об административных правонарушениях РФ. Ст. 26.7. «Документы признаются доказательствами, если сведения, изложенные или удостоверенные в них организациями, их объединениями, должностными лицами и гражданами, имеют значение для производства по делу об административном правонарушении. Документы могут содержать сведения, зафиксированные как в письменной, так и в иной форме. К документам могут быть отнесены материалы фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, информационных баз и банков данных и иные носители информации».

- Сделайте копию видеозаписи, если у вас имеется такая возможность.

- После того, как копия сделана, передайте карту памяти инспектору. Проследите, чтобы он запечатал ее в конверт, надписав дату и время изъятия, а также характеристики доказательства («карта памяти SD черного цвета с видеозаписью столкновения двух автомобилей марки…»).

- Если копию записи сделать не удалось, а непредвзятость инспектора вызывает сомнения, оставьте карту памяти у себя, указав всю необходимую информацию о ее наличии в протоколах и объяснениях.

- Выясните, в каком суде будет рассматриваться ваше дело.

- Как только появится возможность, сделайте копию видеозаписи.

- Отправьте оригинал/копию записи заказным письмом с описанием вложения по месту рассмотрения дела или арендуйте банковскую ячейку и положите карту туда, описав вложение.

- Будьте готовы предоставить видеозапись на экспертизу, чтобы установить подлинность записи.

- На рассмотрение дела захватите с собой ноутбук, планшет, проектор или любое другое устройство для проигрывания медиафайлов.

- При рассмотрении дела будьте готовы аргументировать свои действия Гражданским процессуальным кодексом РФ, гласящим: ст. 55. «Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела. Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов».

17

ДРУЗЬЯ!! Вы случайно Застраховаться, не забыли)))???

http://www.insur-info.ru/press/91796

18

Доставка ТО в удобное для Вас время и место!

19

http://www.sravni.ru/novost/2013/12/6/n … o-zakonno/

20

http://pddmaster.ru/shtrafi/tablica-sht … e-pdd.html
Таблица штрафов ГИБДД 2013-2014

21

http://www.sravni.ru/novost/2013/12/13/ … 2014-godu/

22

http://www.gazeta.ru/auto/2014/01/13_a_5845877.shtml
Вирус скорости!
По данным «Газеты.Ru», ни одна из установленных в Подмосковье камер ГИБДД «Стрелка-СТ» не работает. Более 100 комплексов вывел из строя загадочный вирус, парализовавший работу всей системы в ночь с 9 на 10 января. В ГИБДД подтвердили коллапс, но пока не называют причин случившегося. Эксперты считают сбой беспрецедентным — восстановление работы всех камер займет не меньше месяца.

23

Клубчане! Служба страхования занимается всеми видами страхования! Обращайтесь, буду рада Вам помочь!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » "МирКаско.ру" - Служба клубного страхования