Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Кто занимается кузовщиной.


Кто занимается кузовщиной.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Улетел в разделительный бордюр. Как не помню. Кто занимается кузовней и может приехать оценить ремонт?
Удар пришелся в левую сторону, т.е. телевизор, диск, коробку (учитывая, где она 4 раза за месяц перебиралась, сгорела она сразу). Кузовню повело (дверь стоит криво, лобовое лопнуло) интересует оценка работы.

2

ProZZip, в разбор http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

3

Зачем же сразу в разбор у меня недавно 02.08.13 была ситуация похуже обошлось с работой и з.ч в 150 000 т.р из передка остался целым только движок сделали за полтора месяца сейчас езжу всё класно

4

Артур 32RUS, это я шутит так изволю))) Просто Ваня недавно влетел тут в яму знатно, вот и предлагаю ему не заморачиваться.

5

Извините, но 150 тысяч вкладывать в ремонт машины стоящей 150 тысяч - глупо на мой взгляд мягко говоря.

6

Fox-In-Box, это личное дело каждого.

7

ProZZip, Есть у меня мастер по кузовне отличный, могу посоветовать. Цены ниже средних по Москве, качество на уровне. Но только кузовня. Если у тебя с коробкой хана - это уже отдельная песня. Ну и велкам за деталями если решишь восстанавливать. Помогу чем смогу.

8

bart100, Конечно. Просто никакой логики в этом нет. А так можно и за 300 тысяч восстановить Жигуль за 30 тысяч ценой, чё. =))

9

Fox-In-Box, можно и так, но это уже что то из области интимного и сугубо личного)))

10

bart100 написал(а):

Артур 32RUS, это я шутит так изволю))) Просто Ваня недавно влетел тут в яму знатно, вот и предлагаю ему не заморачиваться.

Это была не только яма, но и форд фокус.

bart100 написал(а):

ProZZip, в разбор

Снимать-то особо нечего.

Артур 32RUS написал(а):

Зачем же сразу в разбор у меня недавно 02.08.13 была ситуация похуже обошлось с работой и з.ч в 150 000 т.р из передка остался целым только движок сделали за полтора месяца сейчас езжу всё класно

Кхм, ну были б такие деньги я бы себе еще одного взял.

Fox-In-Box написал(а):

ProZZip, Есть у меня мастер по кузовне отличный, могу посоветовать. Цены ниже средних по Москве, качество на уровне. Но только кузовня. Если у тебя с коробкой хана - это уже отдельная песня. Ну и велкам за деталями если решишь восстанавливать. Помогу чем смогу.

Спасиб, как бошка пройдет наберу. Коробка у меня запасная лежит, эту я в двепедали 4 раза перебирал и она максимум за месяц ломалась. Сорри, что за рычагами не приехал.Мне только вытяжка и замена телевизора, остальное буду своими силами, тем более детали в цвет почти все собрал. Он приехать оценить ремонт может?

Fox-In-Box написал(а):

bart100, Конечно. Просто никакой логики в этом нет. А так можно и за 300 тысяч восстановить Жигуль за 30 тысяч ценой, чё. =))

Ну я уже 4 года пытаюсь собрать пробу свою из новых запчастей на мертвый кузов, примерно в 1.5 раз превышающую эту сумму.

11

ProZZip написал(а):

Он приехать оценить ремонт может?

Не думаю что ему есть на это время. Очередь из машин на ремонт вечно стоит.

12

ProZZip написал(а):

Ну я уже 4 года пытаюсь собрать пробу свою из новых запчастей на мертвый кузов, примерно в 1.5 раз превышающую эту сумму.

Одно дело какая-то более-менее редкая и интересная машина. А другое дело стоковый Неон.

13

89255188413 Зовут Стас , скажи что от Кайб Димы и обьясни что тебе надо по кузову вытянуть.Я сам работаю в сервисе но у нас нет стапеля а он занимается кузовщиной

Отредактировано kaib (09.11.2013 11:21)

14

Димон, как он к Стасу попадет то?! У него машина в хлам. Стас мастер от Бога, но машину туда тащить надо однозначно.

Отредактировано bart100 (09.11.2013 14:55)

15

bart100 написал(а):

Димон, как он к Стасу попадет то?! У него машина в хлам. Стас мастер от Бога, но машину туда тащить надо однозначно.

Отредактировано bart100 (Сегодня 14:55)

Эвакуатор в помощь ((

16

Alexrul написал(а):

Эвакуатор в помощь ((

Особенно если цена не устроит, 4000 прокатиться туда обратно=)))

17

Вань, Стас реально мастер отличный. Я его работу видел. Созвонись, поговори, глядишь на чем и столкуетесь.

18

bart100 написал(а):

Вань, Стас реально мастер отличный. Я его работу видел. Созвонись, поговори, глядишь на чем и столкуетесь.

Апну темку, советуемый Стас пропал и скидывает трубку, остальные предложения, которые пока есть неадекватны :(

19

ProZZip, Ваня ты уверен? Что значит пропал?! Тебе самому не дозвонишься, сколько раз пытался.

Отредактировано bart100 (08.12.2013 22:57)

20

bart100 написал(а):

ProZZip, Ваня ты уверен? Что значит пропал?! Тебе самому не дозвонишься, сколько раз пытался.

Отредактировано bart100 (Сегодня 22:57)

Да Арсен, уверен :) У него не получилось подъехать,когда договорились, он отписался, но потом ни ответа ни привета, теперь скидывает :(((

21

Странно очень. Стас такой человек которому в открытую проще послать чем скидывать или не брать трубку. Завтра позвоню ему узнаю.

22

bart100 написал(а):

Странно очень. Стас такой человек которому в открытую проще послать чем скидывать или не брать трубку. Завтра позвоню ему узнаю.

Да я тоже удивился.

23

А подскажите мне хорошего специалиста по кузовным работам. У меня не так все печально , но надо заднюю дверь привести в порядок

24

Подскажите, где найти такого кузовщика, которому надо только пальцем показать место и привезти то, что он просит для ремонта? Желательно в Москве или в подмоковье, Ярик, Дмитровка...

25

bugor890 написал(а):

Подскажите, где найти такого кузовщика, которому надо только пальцем показать место и привезти то, что он просит для ремонта? Желательно в Москве или в подмоковье, Ярик, Дмитровка...

какие работы тебя интересуют по кузову


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Кто занимается кузовщиной.