Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Подойдет ли переднее сиденье от PT Cruser'а к Neon'у ?


Подойдет ли переднее сиденье от PT Cruser'а к Neon'у ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собсна вопрос: подойдет ли переднее сиденье от PT Cruser'а к Neon'у 2 ?

Если не от питикруйзера то может от чего другого?

2

Нет, не подойдёт. И от другой машины не подойдёт без переделки всех креплений. Только от Неонов любого поколения.

3

Fox-In-Box, Жаль, хотелось обновить сиденья.

4

Перешить салон - самое простое и оптимальное решение.

5

а в чем проблема переделать крепления???!! вон люди на 20ти летний чироки ставят кожаные сидения от мерседеса Е-класса со всеми регулировками и подогревами и наслаждаются... http://www.drive2.ru/cars/jeep/cherokee … l/2289344/

6

leo just leo, Не от PT точно. Сиденья там стоят на платформе отдельной (ты должен помнить, ты видел их).

7

Fox-In-Box написал(а):

Не от PT точно. Сиденья там стоят на платформе отдельной (ты должен помнить, ты видел их).

помню,помню))) складывающиеся капитанские кресла))) но они клевые)))  :cool:

8

leo just leo написал(а):

а в чем проблема переделать крепления???!! вон люди на 20ти летний чироки ставят кожаные сидения от мерседеса Е-класса со всеми регулировками и подогревами и наслаждаются...

Так то да...)
Но у меня пока нет возможности так плотно заниматься машинкой. Думал найти сиденья поновей, открутить свои и прикрутить новые, чтоб не было сварки креплений, колхоза ремня безопасности, порезанного ковра... но, как выяснилось, так не бывает)))

9

Я себе хочу от вольво с30 поставить сиденья. По весне замучу тему))))

10

DesertFox, поставить  по хорошему можно все что угодно. Главное желание и лаве))) Кстати от мерина Е серии классные сиденья.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Подойдет ли переднее сиденье от PT Cruser'а к Neon'у ?