Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Туапсинский район 2013 (просто красивое видео моего района)


Туапсинский район 2013 (просто красивое видео моего района)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!, вот случайно нарвался на этот видеоролик, и решил выложить, может кому будет интересно глянуть на берег черного моря....
честно так красиво что не ожидал сам:)

приятного просмотра :)

2

здорово там у тебя!!!))) :cool:

3

А из нашего окна, стройка вечная видна...
И с вида нашего окошка, выпить хочется немножко...

Отредактировано Archangel (31.10.2013 14:28)

4

Archangel написал(а):

А из нашего окна, стройка вечная видна...
И с вида нашего окошка, выпить хочется немножко...

Отредактировано Archangel (Сегодня 14:28)

ну если по чесноку то у нас тут со стройкой вообще проблем нет, из окна любого дома видна стройка, причем строится все что можно, капец, всю дизнь был лес и скалы, а месяц назад появился 4этажный дом-гостиница.. :) так что нам тоже хочется выпить немноожко....

5

Был там проездом летом! очень понравилось! ещё хочу! красиво как в сказке!))) был бы дом на колёсах, недельку другую там провёл бы обязательно!)))http://s6.uploads.ru/t/IganT.jpghttp://s7.uploads.ru/t/ItkBw.jpg

Отредактировано euroDimon (31.10.2013 23:36)

6

euroDimon, красава!

7

это не забываемо!!!!  в следующий раз если время позволит заедем к тебе в гости!)))

8

а квартирка сколько стоит однушка там?))

9

harley-0207 написал(а):

а квартирка сколько стоит однушка там?))

в небуге примерно 2-3 ляма - однушка, 6 лямов 3 комнатная,
6 соток земли -8 лямов...

примерно так но это небуг
естли это агой то примерно в 3 раза дешевле....
город туапсе примерно как небуг...

10

Mega-ZZZ написал(а):

в небуге примерно 2-3 ляма - однушка, 6 лямов 3 комнатная,6 соток земли -8 лямов...
            примерно так но это небугестли это агой то примерно в 3 раза дешевле....город туапсе примерно как небуг...

Похоже на Московские цены)))) ну так это же Юга!))))

11

да цены как в столице)

12

ну это у моря в поселках, а если взять чуть дальше от моря то цены падают вообще в разы....
или там где постоянно пробки вообще по халяве, за 300тр можно взять учаток 6 соток с видом на море и горы одновременно....
но чтоб туда проехать надо пойти и застрелиться:)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Туапсинский район 2013 (просто красивое видео моего района)