Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Сломался неончик, нужен совет.


Сломался неончик, нужен совет.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Помогите пожалуйста!
С утра не завелась машина, а над педалями болтались два белых провода. Кто-нибудь знает, откуда они могли отсоединиться???

2

J.Knol, может противоугонная система? :idea:  соедините их и попробуйте завести

3

J.Knol написал(а):

Помогите пожалуйста!
С утра не завелась машина, а над педалями болтались два белых провода. Кто-нибудь знает, откуда они могли отсоединиться???

То есть с вечера, когда ставил машину проводов не было! А утром они появились? Можно конкретней.....

4

DAkosta, ни проводов торчащих, ни бычков под капотом)Соединить провода пробовала, толку ноль. Точно не охранка.http://s5.uploads.ru/t/EORfy.jpg

5

вооотт шарада ??!! туут сдохнуть можно от дагадок )) по ним проходил куда они идут или откуда...

6

к автоэлектрику.

7

J.Knol Ой..ё...пардоньте плиз. Вы девушка ( в профиле никаких данных нет), а я к Вам как к парню обращался..
maks pain..твой совет не помог...я так понимаю,что надо разбираться откуда ноги...то есть провода растут....а уже потом искать того гада, который их вытащил.................

8

подробнее могу, только так:http://s4.uploads.ru/t/QrY0c.jpg
начинается все здесь, а заканчивается на фото ,которое представленно ранее.

9

завтра у себя гляну .. скажу че к чему... скажи провод белый вправа уходит ( самый правый белый провод) - один из них ??

Отредактировано Санек1979 (24.10.2013 23:43)

10

J.Knol, здесь - это где?? я вот не могу понять, с какой точки сделан снимок.. подрулевой?? или под торпедой снизу?? или под капотом вообще где-нибудь?? ( :
головоломка на ночь..

11

Pashka написал(а):

J.Knol, здесь - это где?? я вот не могу понять, с какой точки сделан снимок.. подрулевой?? или под торпедой снизу?? или под капотом вообще где-нибудь?? ( :
головоломка на ночь..

)) но зацепило ???)))

12

Pashka, "здесь"- это под приборной панелью. Если её снять, то будет как на картинке)

13

лан схожу ща у себя гляну , самому интересно ))..

14

по цветам под рулём это, вижу обрезан фиолетовый провод, точно не помню но он вроде печку итд при зажигании включает, а один из белых прикручен к стартеру второй не видно. провода сами по себе появились?

15

Шерлок клубни спешат на помощь :D

16

Санек1979,  правый белый провод соединен с желтым и заизолирован лентой. Провод слева идет отдельно, но оба они уходят вниз.

17

SmeX, Да, раньше никогда не торчали. Про фиолетовый ничего сказать не могу.

18

Санек1979 написал(а):

)) но зацепило ???)))

а то!!

SmeX написал(а):

Шерлок клубни спешат на помощь

любители загадок( :

самое интересное в теме - вот этот кусок диалога:

DAkosta написал(а):

То есть с вечера, когда ставил машину проводов не было! А утром они появились?

J.Knol написал(а):

DAkosta, ни проводов торчащих, ни бычков под капотом)

быть может, детвора соседская пыталась его завести по примеру крутых угонщиков из фильмов - навыки оттачивали\экзамены сдавали\проводами поделились..

19

Pashka, апсалютно такая же мысль рваласб наружу, опередил
)) а по делу, как реагирует машина на поворот ключа, все ли провода впорядке под приборкой? а то так мы пальцем в небо тычем(

20

Pashka написал(а):

самое интересное в теме - вот этот кусок диалога:
DAkosta написал(а):
То есть с вечера, когда ставил машину проводов не было! А утром они появились?
J.Knol написал(а):
DAkosta, ни проводов торчащих, ни бычков под капотом)
быть может, детвора соседская пыталась его завести по примеру крутых угонщиков из фильмов - навыки оттачивали\экзамены сдавали\проводами поделились..

Ну так и правильно..надо зрить в корень, как говорил Козьма Прутьков...если не было, но появилось - то откуда оно вообще взялось???

21

SmeX, Первую половину оборота все норм, индикаторы загораются, звуковой сигнал идет, бензанасос срабатывает, а вот когда дальше ключ поворачиваю не происходит ничего, звуков тоже никаких нет.

22

посмотрел у себя понял что глубоко копать надо снизу не видно те видно но не то .. пускай кто нить из московских к тебе подьедет и глянет либо просто сравнит на своем примере  .. московских клубней полно !??

23

Санек1979, Спасибо)

24

J.Knol написал(а):

Санек1979, Спасибо)

не за что просто завтра если тебе не помогут, днем могу у себя разобрать,глянуть ,там не долго ..ответ кинь до 12 дня мне ..я все равно в отпуске бездельничаю ))

Отредактировано Санек1979 (25.10.2013 01:15)

25

блиин не дали мне разобрать неончик ((.. московские неоноводы пусть помогут  кто рядом живет !!??

26

Санек1979, провода эти вели к блоку предохранителей, что под капотом нахотятся. Вчера нашла вторую часть провода там)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Сломался неончик, нужен совет.