Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Неизвестная трубка,куда идет она?


Неизвестная трубка,куда идет она?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно вот такая черная трубка http://s014.radikal.ru/i329/1310/5e/fa55dfd1f03b.jpg
была обнаружена под капотом идущая в никуда.Подключается она  в тройник(с одной стороны эта трубка с другой вакуумник круиза с третей основная линия)Из трубки идет сильный подсос воздуха.Подскажите куда эта трубка должна идти.Буду весьма Благодарен за помощь.

2

а ты пользуешься круизом? o.O  я его давно удалил,а подобные дрки затыкаю чтоб не сосали  :blush:

3

А вопрос рас тема зашла. По фото видно проводок, грубо говоря  выходящий от подушки, куда он идет. у меня просто болтается штекер и забивается грязью((((

4

Ramir4eg, у меня коробок черный под жабо прикручен (внутри под капотом, ближе к центру), к нему идет. снимаешь трубку когда - тоже воздух выходит. но круиз, судя по всему, не работает.. хотя на приборке показывает признаки жизни (не держит скорость, а когда рычагом ее устанавливаешь - пишет, что все понял, еду)

5

leo just leo написал(а):

а ты пользуешься круизом?   я его давно удалил,а подобные дрки затыкаю чтоб не сосали

а что с круизом не так, на трассе очень удобная вещь, частенько пользуюсь. По теме имхо снятый колхоз предыдущего хозяина.

6

exzod написал(а):

а что с круизом не так, на трассе очень удобная вещь, частенько пользуюсь. По теме имхо снятый колхоз предыдущего хозяина.

Просто если б это был бы колхоз предыдущего хозяина,то какой смысл,трубка к которой все эти дела подключены идет в соленоид паров бензина(вроде бы так называется,бачок под аккумулятором).

Pashka написал(а):

Ramir4eg, у меня коробок черный под жабо прикручен (внутри под капотом, ближе к центру), к нему идет. снимаешь трубку когда - тоже воздух выходит. но круиз, судя по всему, не работает.. хотя на приборке показывает признаки жизни (не держит скорость, а когда рычагом ее устанавливаешь - пишет, что все понял, еду)

Ну у меня воздух не выходит а входит,круиз отлично себе чувствует как с заглушенной трубкой так и открытой.

leo just leo написал(а):

а ты пользуешься круизом?   я его давно удалил,а подобные дрки затыкаю чтоб не сосали

С круизом на трассе довольно хорошо.Часто в БР езжу,обычно как минимум пол пути проезжаю на круизе.

Нужен неон 2000-2001г с круизом для сверки этой системы.Кто нибудь может помочь с этим вопросом?2002-2005 не походят там немного по другому система идет.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Неизвестная трубка,куда идет она?