Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Бачок осушителя воздуха


Бачок осушителя воздуха

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не нашла такой темы в поиске потому решила спросить. Что это за штуковина, насколько критична ее герметичность?
Разобрали машину, а бачок этот (так его сервис-мены назвали) весь заклеен скотчем, дырки, трещины...
http://s4.uploads.ru/t/wtksX.jpg
http://s5.uploads.ru/t/eIcZw.jpg

Отредактировано Tatyana (15.10.2013 08:40)

2

у меня на первом неоне в этом месте стеклоомывайка залита.....

3

maks pain написал(а):

у меня на первом неоне в этом месте стеклоомывайка залита.....

У меня стеклоомывайка в другом, более целом, бачке. ))

4

Абсорбер под переднее левое крыло называется .особой роли не играет .. я без него езжу(сломан), воздух через него в фильтр попадает..

5

Tatyana, Абсорбер воздушный. Без него быстрее засоряется воздушный фильтр, ибо забор идёт грязного воздуха напрямую из-под колеса. Лучше заменить. Если надо есть в наличии б/у, 1000р.

6

Fox-In-Box написал(а):

Tatyana, Абсорбер воздушный. Без него быстрее засоряется воздушный фильтр, ибо забор идёт грязного воздуха напрямую из-под колеса. Лучше заменить.

Точно так. Я, когда менял, поиском нашел "резонатор воздушного фильтра", вот: Ссылка

7

b58 написал(а):

Точно так. Я, когда менял, поиском нашел "резонатор воздушного фильтра", вот: Ссылка

Спасибо! А может еще подскажите номер фильтра воздушного? (того который засоряется без абсорбера)
я сама ничего найти не могу((

8

Tatyana написал(а):

Спасибо! А может еще подскажите номер фильтра воздушного? (того который засоряется без абсорбера)
я сама ничего найти не могу((

Ну он и с абсорбером засоряется. Другой вопрос, что без абсорбера в разы быстрее. =)
04891097AA

9

Fox-In-Box написал(а):

04891097AA

Да я думаю что логичнее его вместе с абсорбером поменять. Спасибо вам!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Бачок осушителя воздуха