Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » похоже попал с ГРМ


похоже попал с ГРМ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ехал ехал.раздался свист и машина заглохла.попробовал запустить пару раз.стартер как вкопанный стоит на месте.АКБ нормально заряжен.
Если я правильно разобрался в ситуёвине-то клин или помпа или ролик схватил? Наверное это единственное обьяснение? буду надеяться что клапана живы остались.

2

warwar,  вот какая хрень, у меня рвался ремень. Компрессию клапана держали. Снял голову, залил керосином впуск, потом выпуск в голове - клапана держат. Разобрал голову для притирки клапанов и бац 4 выпускных клапана незначительно погнуты. Удивления не было предела - как? так что только разборка кажет что да как.

3

УФ!!!!!!!!!!!!!!!!!      двигатель цел!!!! Заклинил компрессор кондиционера.да так что насовсем и не провернуть двигатель было.и от чего то произошёл гидравлический удар в рейке. выбило боковые сальники.но зато не ГРМ и вот))))

4

warwar, считай что повезло.

5

bart100, не то слово)))))

6

warwar написал(а):

УФ!!!!!!!!!!!!!!!!!      двигатель цел!!!! Заклинил компрессор кондиционера.да так что насовсем и не провернуть двигатель было.и от чего то произошёл гидравлический удар в рейке. выбило боковые сальники.но зато не ГРМ и вот))))

попал на полную промывку системы кондиционирования, компрессор, трубку с дросселем, и осушитель. тоже большой ремонт, зато машина ездит и в двигло лезть не надо)

7

Sirius Minsk, это то понятно.только всё равно это лучше чем дрыгатель)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » похоже попал с ГРМ