Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сигнализация

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

а у кого какая? я сегодня поставил себе. простая-Пантера.

2

а родную нормально выкорчевал? дорого переустановка стоит? я себе хочу в зиму след. взять с автозапуском, чтоб вышел а машина теплая)

3

я без запуска поставил.
не захотел чёт. а родной я и не видел))))))))у меня уже в ней кто то ставил до этого. там подходили фишки с проводкой. а блока не было. вызвонил всё что там было,и подключил. 6 часов работы(((((и ещё не всё((
хочу запрограммировать открытие багажника с брелка,задействовать выход на блокировку двигателя(стартера),и сделать блокировку зажигания.и ещё попробую сделат автоматическое закрытие окон при постановке. если всё получится-расскажу)))думаю ещё столько же времени уйдёт((((((
а без запуска-потому что хочу ещё иммо поставить. попозже.
у меня машина во дворе-утром иду курить и завожу,пока умываюсь и одеваюсь в машине тепло уже.
только я чёт не вьехал-куда вообще ставится кнопка вызова водителя???? она вместе с передающим модулем,поэтому подключил.но в салоне. воткнул под торпедой........
а вообще куда ставится не в курсе?
и ещё заметил косяк-надо программирование менять-при запуске двигателя активаторы почему то в другую сторону срабатывают. хотя должны двери закрыть. надо сделать тоже по уму.

Отредактировано warwar (19.03.2009 18:05)

4

скажите плиз,а родные активаторы что собой представляют?????
у меня обычные. чёт я подумал-а может у нас в неонах кнопки и являются активаторами????
не глянул что то((((

5

у меня инспектор 2006...ну и еще пару секреток..) подключать автозапуск не стал..
.....там в замке активатор... токо схема там дурацкая...
....датчик вызова водители клеится на лобовое стекло...

Отредактировано shoong2 (19.03.2009 21:12)

6

а какая именно дурацкая схема? если в замке-то там всё просто должно быть. скорее всего разница сопротивления??

7

warwar написал(а):

хочу запрограммировать открытие багажника с брелка

а у мну в штатнййо сигналке(он же просто центральный замок) багажник с кнопки брелка открывается.
И я вообще по этому поводу не парюсь....против идиотов и штатный иммобилайзер спасет..а если захотят конкретные люди, то и со спутником не поможет..вместе со спутником и умыкнут 8-) Поэтому как был ц.з. штатный, так и стоит.....Но это дело каждого...

8

+1, тож не заморачивался с сигналкой, устраивает штатная))

9

ржать не будете? у меня вместо штатной стояла сигнализация(до меня поставлена)только вот блок сп..здили)))))))поэтому и поставил другую. так я тоже придерживаюсь мнения что захотят-так сделают. и купил простую сигналку. пантера. 2800 всё удовольствие.

10

а у меня какая то стоит... до сих пор не знаю... брелок потертый не понять :)
кстати фенька тут такая, что открываются замки 12 вольтами а закрываются помоему 6-ю... я от одного электрика слышал.. он сказал что на американах такая фенька... и говорит геммор установить сигналку.... п.с. м.б. чето путаю, это было давно и не правда :)

11

а сигнализация с автозапуском ток в зиму нужна) чтоб попа в тепле сразу была) Кстати насчет секреток? какие есть способы простые, но эффективные?

12

замок на капот.
или самочинно придуманный иммобилайзер))))

13

вот http://www.dragon.ru/catalog.php?b=15&m=116

14

пасиб за ссылку) сейчас узнаю цену вопроса

15

это на неоне не катит... открывается капот.. скидывается троссик кпп,включается 2 передача ... заводим ... и едем..
... выброшенные деньги....ИМХО..

16

это если знают что скидывать. вся сигналка расчитана на стадо дебилов. если решат украсть-украдут.

17

подключил всё таки открывание багажника с брелока. блин,знаете защёлки продаются такие модные?типа одел на проводок к которому хочешь другой присоседить? соединил-пассатижами клац,и готово. так вот...пришлось таки её снять и сделать народным методом-зачисткой-прикруткой-изолентй. контакт хреновый был.
осталось только сделать чтобы при постанвке на охрану закрывались окна,и всё.сигналка по полной используется)))))
остался один проводок только))))))наверное на какой нть важный датчик его пущу)))))

18

warwar подскажи сложно ли подключить сигналку чтоб багажник открывала? у меня стоит мангуст, мастер в сервисе говорил что нужно какое то реле ставить дополнительное. кнопка на пульте есть. очень хоца сделать.

19

а замок поддерживает??? а вообще не сложно если замок может открываться и канал на сигналке пустой есть...

20

хотелось бы поподробнее, как сделать самому. замок открывается с бардачка кнопкой (она же електрическая?).

21

да конечно можно. тем более раз уже кнопка есть. и канал свободный.у тебя скайп есть?

22

нету у меня даже инета нормального, захожу через жпс на кпк.

23

понятно. ты в электрике шаришь,или нет? я почему спрашиваю-чтобы знать как обьяснять)))
из блока сигнализации обычно управление идёт по минусу. в том числе и на открывание багажника...надо поставить реле. управление будет таким(плюс постоянный,а минус появляться будет при нажатии на брелок)
ну а с реле силовой плюс отправить на линию к замку.

24

а мне кто нить замок подгоните открывающийся с тросика, а то у меня не предусмотрено... тока с ключа...
кстати а про аммортизатор на багажник никто не думал?? а то у меня при открывании чуть на капот не прыгает.... хочу вот замедлить открывание...

25

так ведь просто пружинки ослабь и всё. у меня медленно и вальяжно открывается. я регулировал их сам

26

а как их регулировать??? у меня просто цепляются крючками с 2х сторон...

27

так там ведь наверное у тебя витки пропущены. ну то есть-не за самые концы приделаны,а пару витков пропустили. разве нет? у меня так было. и крышка откидывалась. я сделал на самые края и крышка чуть чуть приподнимается.

28

нет, просто у меня крышка в несколько раз легче чем у тебя... и пружинки за самые концы прилеплена...

29

у тебя их две??(я про пружины. отцепи одну и попробуй

30

с 1 пружиной не поднимает... и самое главное что не держит... а с двумя как бешеный отстреливает.