Всем доброго дня! Сразу скажу информация что я тут напишу носит лишь вспомогательный характер нашим клубням, а не рекламный, каждый должен сам решить полезна она или нет, любые отзывы о данном сервисе будут приветствоваться!
Начну с того что буквально неделю назад меня как представителя в первую очередь neon - club и уже во вторую очередь продавца б/у зап.частей пригласили в данный сервис лично руководитель отдела сервисного обслуживания, был немного польщён таким вниманием к нашим машинам. Взял ЕвроВована он свой фотоаппарат и поехали на знакомство!)))) 
Немного о том что такое в моём понимании AVALUX значит во первых они официалы Dodge, Chrysler, Jeep, Fiat, и корейского одного производителя на фотах увидите, вов торых это очень большой спектр услуг
- Слесарные работы
- Работы по электрике авто (диагностика и тому подобное)
- кузовные покрасочные работы в камерах
- шиномонтаж
- кондиционерные системы авто (заправка, промывка установка)
- есть ещё Трэйд ин
Значит смысл сей темы в том что в данный момент это организация снизила норма час с обычных 2500 как на новые авто, для машин старше 4 лет до 1400 р. на слесарные работы и до 1100 на кузовные, все норма часы идут естественно расписанными на разные виды работ по определённому временному нормативу. Не знаю может и ещё в каких то официальных сервисах есть такие же цены это опять же решать самим клубням нормально им это или нет.
Перед тем как машина заезжает в ремонт, обязательно её споласкивают конечно не полноценная мойка но всё же есть такое.
Разговор был такой, что в данный момент сервис рассчитан на очень большой объём авто и им конечно же нужно наращивать эти объёмы, а так же говорилось о том что с любой проблемой их мастера справятся без проблем, так как периодически они посылают своих людей обучаться у профессиональных интернациональных академий Крайслер и тому подобных. Оборудование действительно у них хорошее диагностические аппараты позволяют даже прошить пробег вашего авто причём как на приборке так и в ЭБУ, ну это так к примеру. Так же было оговорено что если будут плохие отзывы об их работе тогда наш клуб туда не ногой, в то же время меня уверяли что они стараются контролировать работу своих мастеров и все косяки что возникают с их стороны они стараются лечить и далее не допускать.
Единственное о чём мы пока не договорились это о вопросе скидки по клубным картам но мне пообещали что этим вопросом они уже занимаются, и в будущем что нибудь нам смогут предложить, так как они официалы и цены им закладывают их боссы сами они такие вещи не регулируют. Но всё равно думаю они вполне кому то могут быть полезными территориально или просто качеством своей работы.
Кстати покрасочные работы у них действительно на хорошем уровне сам проверял ))), лазил там везде как шпион и осматривал всё что можно))) а Вован в папараци играл))).
Адрес AVALUX.RU Москва ул.Красная сосна д.5 стр.1 это Ярославское шоссе(для ориентира) тел.8(495) 601 - 90 - 90 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО С НИМИ СОЗВОНИТЬСЯ!
Свои отзывы оставляйте обязательно, ведь это очень важно!!!

http://s4.uploads.ru/t/0Bypd.jpg
http://s5.uploads.ru/t/WLneI.jpg
http://s5.uploads.ru/t/r8wxb.jpg
http://s5.uploads.ru/t/rF3bH.jpg
http://s4.uploads.ru/t/6QMSz.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Ee7PD.jpg
http://s4.uploads.ru/t/D642U.jpg
http://s4.uploads.ru/t/C02w9.jpg
http://s5.uploads.ru/t/MQ7GS.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Cc2Vx.jpg
http://s4.uploads.ru/t/X5iYH.jpg
http://s4.uploads.ru/t/6AfDB.jpg
http://s4.uploads.ru/t/0zxsf.jpg
http://s4.uploads.ru/t/zMrYx.jpg
http://s4.uploads.ru/t/fS1gl.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Ti1w8.jpg
http://s5.uploads.ru/t/G346A.jpg
http://s5.uploads.ru/t/aGgwi.jpg
http://s4.uploads.ru/t/L8l2x.jpg
http://s5.uploads.ru/t/j68Tc.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ZOfW4.jpg
http://s4.uploads.ru/t/TfMLs.jpg
http://s5.uploads.ru/t/otq7W.jpg
http://s4.uploads.ru/t/gQK09.jpg
http://s5.uploads.ru/t/vhiyp.jpg
http://s4.uploads.ru/t/zaqrD.jpg
http://s4.uploads.ru/t/IktJw.jpg
http://s4.uploads.ru/t/zG5ld.jpg
http://s5.uploads.ru/t/9gchT.jpg
http://s4.uploads.ru/t/CeBWs.jpg
http://s5.uploads.ru/t/j6RYd.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Dj85q.jpg
http://s4.uploads.ru/t/1LKOt.jpg
http://s4.uploads.ru/t/wgoEa.jpg
http://s4.uploads.ru/t/HOAjw.jpg
http://s5.uploads.ru/t/nTOX0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/cB6O7.jpg
http://s4.uploads.ru/t/FrtYR.jpg