Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Очень нужны советы по поводу выбора дисков и резины


Очень нужны советы по поводу выбора дисков и резины

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Всем привет) недавно приобрел додж неон) очень нравится все. вот решил поставить диски. думаю R16. смысл в том, что хочу приподнять машину при этом. вот думаю какие диски и какую резину. еще и не сталкивался с этим, и поэтому не понимаю в этих цифрах ничего.  нужно ведь чтобы ничего не цепляло, в тоже время приподнять, и чтобы не сильно жестко было ездить, потому что дороги тут у меня не очень ровные. подскажите пожалуйста что да как. и поподробнее простым языком (еще раз повторю, до этого не сталкивался с этой темой). заранее спасибо. PS. если кто то может по телефону объяснить, могу позвонить. буду очень благодарен.

Отредактировано METROLOG (12.09.2013 21:23)

31

странно ,что ни кто не вспомнил про пружины которые возможно уже просевшие , я себе лично новыми пружинами морду поднял  , причем на много поднялась

32

Пружины - пружинами :)
с катками что делать? брать? :)

_____
*гг ( :

Отредактировано Pashka (29.06.2015 09:41)

33

аа да ..чет затупил сообщения начаты с 13 года ))Wicked_Sick,  резина подойдет , а диски по болтам не те и вылет дикий  у нас по болтам должно быть 5 *100 и вылет от 35 до 40 ( чем больше эт значение тем глубже диск уходит к нижнему стакану амора  )

34

5x112 хочу засадить
неужели никак? нет проставок/переходников или типа того?
не могу в своем селе найти 5 на 100

35

Wicked_Sick, адаптеры вам в помошь!

36

если поможет ..диски подходят насколько помню от фольксваген поло и шкоды фабии  из распространеных авто ... мне кажется  легче найти диски чем  изменять или менять ступицы , в соседних селах или районе ищи тогда

37

Wicked_Sick написал(а):

5x112 хочу засадить
неужели никак? нет проставок/переходников или типа того?
не могу в своем селе найти 5 на 100

Возможно не там ищете))) Всё правильно Санек1979 советует, смотрите по объявам колёса от немцев (не от всех конечно) тем более Вам там через Польшу перебраться до немчуры и колёса по скручивать минутное дело))) Есть же у вас сайты с бесплатными объявлениями, на них смотрите Гольф 4, Поло. Просто многие продают диски с рук и даже разболтовок не пишут.

Вот даже с резиной))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Очень нужны советы по поводу выбора дисков и резины