Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Помехи на радио при включении ксенона!!!


Помехи на радио при включении ксенона!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Помогите советом, что делать.
Установил ксенон и заметил такую проблему, за городом когда сигнал становится слабее при включенном ксеноне радио плохо ловит, как только переключаешь на дальний или выключаешь свет радио ловит идеально.

2

Отдельную цепь питания через фильтр на блоки розжига. И экранировать их получше. Они наводки дают нехилые на антенну, как и некоторые видеорегистраторы, даже при отключенном внешнем питании фонят на радио.

3

что делать?.. снимать кетайский ксенон или выключать радио)) Китайцы так и не научились ставить помехогасители в блоки розжига...

4

Ничего не делать. Выкинуть ксенон. Ксенон глушит все радиоволны. Даже экранирование практически не поможет.

5

Fox-In-Box, не все блоки так себя ведут. MTF ставил и Il-Trade, не глушили ничего, правда это было 3е поколение, толстые, но уже с автоматическим перерозжигом погасшей лампы.

6

Angel-2k, Да никто про все и не говорит. Разговор про то, что у человека стоит.

7

Fox-In-Box, ну вот и совет - поменять, если не получится помехи убрать дешевыми средствами. :)

8

В те фары что человек ставит ксенон он вообще не ставится и запрещён тех регламентом. Мой совет выкинуть и поставить так как должно быть.

9

Полностью с тобой согласен. Жаль под НВ5 мало разновидностей ламп выпускается, нет night breaker и vision.

10

та же история с ксеноном......забил))) а вот если работает трансмиттер то звук хороший!
кстати ксен стоит ShoMe..не знаю хороший или нет!

Отредактировано maks pain (12.09.2013 11:59)

11

Angel-2k, У него линзованная оптика, там H1 цоколь. Полно под них таких ламп. Кстати, под HB5 у меня стояли лампы типа Night Breaker в стоковых фарах когда купил машину.

12

Fox-In-Box, я нашел хорошие НВ5, но за бугром только. Официально к нам не поставляются, и ценник конский.

13

Вредно слушать радио, слишком много ненужной информации :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Помехи на радио при включении ксенона!!!