Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Рулевая рейка от SRT-4


Рулевая рейка от SRT-4

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени. В общем короткий пост о замене рейки, вдруг кому пригодится. Вчера меняли рейку на моей машине. Альтернативы не было: либо от простого неона без датчика, либо от SRT с датчиком ))). Мнения о взаимозаменяемости реек разошлись, большинство склонялось к тому что не встанет или будут танцы с бубном.
Итог: рейка от SRT становится на Neon 00 года без проблем вообще. Руль стал острее, управляемость стала лучше.

Единственное различие между моей старой рейкой (по ходу с первого неона рейка то) и СРТшной: на моей старой рейке тяги накручивались на рейку, а на СРТшной они вкручиваются в рейку. Тяги были куплены в магазине 1000 рублей за пару.

P.S. Написал, мало ли кто с такими же муками выбора столкнется.

Отредактировано bart100 (30.08.2013 15:30)

2

Полезная инфа, спасибо.

3

bart100 написал(а):

Всем доброго времени. В общем короткий пост о замене рейки, вдруг кому пригодится. Вчера меняли рейку на моей машине. Альтернативы не было: либо от простого неона без датчика, либо от SRT с датчиком ))). Мнения о взаимозаменяемости реек разошлись, большинство склонялось к тому что не встанет или будут танцы с бубном.
Итог: рейка от SRT становится на Neon 00 года без проблем вообще. Руль стал острее, управляемость стала лучше.
Единственное различие между моей старой рейкой (по ходу с первого неона рейка то) и СРТшной: на моей старой рейке тяги накручивались на рейку, а на СРТшной они вкручиваются в рейку. Тяги были куплены в магазине 1000 рублей за пару.
P.S. Написал, мало ли кто с такими же муками выбора столкнется.

ну я же говорил,что все должно встать без проблем и руль будет острее)))  :flag: теперь будешь наслаждаться более четким управлением неона)))  :cool:

4

leo just leo, ну да Лень, ты был прав. Хотя были мнения что не встанет.

5

я тоже купил рейку от срт.только не получилось поставить.видимо что то попало в выходное отверстие. выбивает масло из верхнего сальника.так и лежит теперь рейка(((((
а по крепежам и всему остальному подходит отлично.

6

warwar, может продуть или перебрать? СРТшная рейка то вещь реально классная )))

Отредактировано bart100 (31.08.2013 23:33)

7

bart100,   А где и по чем покупалась рейка? а то я купил себе без датчика и теперь у меня "Джееки Чан" загорается когда спешу куда-то, страшно бесит! а проблема только в том, что датчика на рейке нет, но должен быть(((

8

Atayr0, рейку брал на разборке. По моему 7 рублей за нее отдал.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Рулевая рейка от SRT-4