Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Странно ведет себя рулевая


Странно ведет себя рулевая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что-то не то с рулем. Так то все в порядке, но когда я начинаю сдавать задом и даю чуть чуть влево, то если я брошу руль он сам за 3-4 метра движения задом полностью, до упора вывернется влево. То есть его даже нужно силой держать, чтобы не крутился. Опасно ли это при движении вперед?

2

dumfer написал(а):

Что-то не то с рулем. Так то все в порядке, но когда я начинаю сдавать задом и даю чуть чуть влево, то если я брошу руль он сам за 3-4 метра движения задом полностью, до упора вывернется влево. То есть его даже нужно силой держать, чтобы не крутился. Опасно ли это при движении вперед?

А при движении вперед если ровно его поставить и отпустить на ходу...не тянет авто в сторону?

3

может это уже наконечникам и шаровой пришел конец? попробуй где нить на ровном асфальте а лучше на кафеле вывернуть руль влево до упора и медленно начать разворот если будет ошушение что колеса плавают (болтаются) или руль дергает то скорее всего это шаровая и наконечник умерли.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Странно ведет себя рулевая