Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Тонировка оптики


Тонировка оптики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Закупил я баллончик для тонирования оптики, хочу задние фонари немного замодить...

говорят, надо быть аккуратнее, чтобы не запороть поверхность. У кого был опыт самопальной покраски?

2

я месяц назад красил. снял фары, обезжирил их и по очереди нанес по 2 слоя ( 2 , потому что хотел эффекта такой легкой тонировки, а не глухой черной). Распылял на расстоянии 20 или 30 см от фары..там на балончике написано. Потом фары высохли и вышло то, что нужно. правда поверхность стала матовой немного,но руки до полировки не дошли пока)) пока так вполне=)и к тому же не зарапается))
Ну и еще нада стараться, что бы обе фары были одинаково затонированы

3

Интересно, как будет смореться тонировка на серебристом цвете?

4

обсуждалось уже на форуме, даже с фотками. поиск рулит ну вот например

5

Лично я против таких экспериментов! Вобще это не безопасно для соей же попы. И водще это козий понт!!!

6

Денис написал(а):

Лично я против таких экспериментов! Вобще это не безопасно для соей же попы. И водще это козий понт!!!

у тебя разТРОЕние личности???

7

так можно говорить про глухую тонировку фар, когда ничего абсолютно не видно..ни стопов, ничего,как на девятках и т.п...а когда это все сделано нормально,положено пару, тройку слоёв и видно ночью и в любую погоду, то выглядит хорошо и особенно для темного кузова. Так что каждому своё!

8

Оуэн, можешь фото выложить? хочется посмотреть как будет на черном.

9

ну вот для сравнения..незнаю на фотках будет видно или нет

10

Видно еще как Игорян молодец.

11

прикольненько так.

12

Очень хорошо! В сочетании с диодной оптикой было бы здорово!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Тонировка оптики