Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Какие советы по мотору???


Какие советы по мотору???

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Купил недавно Неончика жене...
Машина понравилась даже очень, сев в него с Лексуса дискомфорта особо не ощутил... ))) - маленькая удобная, для города самое оно!!!

Ну так вот делема - мотор поддымливает, после 3000 об. масло качегарит уже не плохо, пока катаетя, ну по-моему это не дело... Так вот вопрос - вскрывать или проще купить другой??? По мотору впринципе кроме жора нареканий нет - давление масла держит нормально, лампочка по крайней мере не моргает, после завода машины тухнет сразу, тяга тоже вроде не плохая, но сравнивать не с чем - на Неонах до этого не катался... )))
Какие ценовые диапозоны расходника??? Или приблизительные хоть цены на нормальные рабочие движки???

Любые советы будут в помощь... )))

У самого профильный автосервис и разбор по продукции ГАЗ - вот тут я царь...
С Японцами тоже дружу не плохо...
А вот к Американцам пока не знаю с какой стороны лучше подойти, в ценах пока даже толком не соорентировался на з/ч... )))

Может в клубе есть Кулибины??? Место - яма, подъёмник без проблем... ))) Любая помощь и советы - только "За" )))

Отредактировано ИNDИGO (01.08.2013 00:23)

31

DesertFox написал(а):

Можно попросить продавца скомплектовать набор под 95 год, со всеми необходимыми размерами (ремонтный/стандартный)
Есть еще вот такая тема может пригодится.

Да вот проблемка в том, что заказывать буду через E-bay Today, т.к. с английским языком к сожалению на "Вы"... (((

32

masiy написал(а):

ИNDИGO,  ваще то мокрые гильзы это прошлый век и даже не конец, а середина.

Ну для Америки наверно да...
А вот для России, то до конца выпуска Волг, а их перестали выпускать в 2009 г., были еденично, НО были 402 моторы... А они для тех кто не знает - гильзованные... )))
Ну как то так... )))

33

ИNDИGO написал(а):

Да вот проблемка в том, что заказывать буду через E-bay Today, т.к. с английским языком к сожалению на "Вы"... (((

да там всё просто, самое сложное - зарегистрироваться и привязать карту к pay pal )

34

ИNDИGO написал(а):

Т.е. мотор если что в помойку???

Не, пилят посадочные под замки. На ютрубе видео где-то было.

35

DesertFox написал(а):

да там всё просто, самое сложное - зарегистрироваться и привязать карту к pay pal )

Попробуем... )))

36

Kroll написал(а):

Не, пилят посадочные под замки. На ютрубе видео где-то было.

Буду надеяться, что приедут именно те... )))

37

ИNDИGO написал(а):

Kroll написал(а):

    Не, пилят посадочные под замки. На ютрубе видео где-то было.

Буду надеяться, что приедут именно те... )))

Даже если и не те - там ничего сложного и страшного, у меня так и сделано :yep:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Какие советы по мотору???