Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Неон, машина удавольствие.


Неон, машина удавольствие.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже долго думаю чем смогу заменить Неон, ведь новых уже нет. Знакомые говорят, это твоя первая машина, молиться на неё и вкладывать будешь долго. Хоть на рабочих, ездил от Урала 6ти мостового до Паджеро удовольствие не то. На трассу выходишь весь германский автопром с двиглом до TSI сосёт, с одним но, после 180 неоша отстаёт (коробка не даёт), но пока это  настанет эго машины с почти десятком лет за плечами лишённым почти всех новшеств(турбины итд)-возрастает.  Такого соотношения вес-коробка-движок, я не встречал, даже у др.американцев(на вайпер, челенжер не ездил,не по карману), и всего при 133 лс. Всем доволен, из недостатков-передняя подвеска, при наших дорогах это расходник... Проехал за неполные 2 года более 150 т.км.
Не судите за тему, в выходные ездил далеко - ещё раз остался под впечатлением.
Спасибо за внимание.

2

Не хочу ничего сказать про наши неоши плохого тк едут резво но все же....вставлю одно но в твой рассказ)Не соггласен я что всех немцев делаешь на трассе,к примеру старая 20 летняя коляска бмв в 36 кузове и двиглом52м или 54м дернет наш неон с лихвой...плюс там грамотная развесовка по кузову сделана...но это уже про управление больше.Бараны наши так едут в основном лишь из-за своего веса,ибо америкосы любят в маленькое и легкое запихнуть что тохорошее...к примеру додж рам срт 8))в авто для дачи запихнули движку от балида))

3

Leksiusssss написал(а):

ибо америкосы любят в маленькое и легкое запихнуть что тохорошее...к примеру додж рам срт 8))

ДанунахРаммаленький???  :canthearyou:  :D  :D
Опаньки, ты кстате обещал колонки забрать.....

Отредактировано ProZZip (29.07.2013 21:14)

4

Leksiusssss написал(а):

грамотная развесовка по кузову сделана...

похоже...

5

ProZZip написал(а):

ДанунахРаммаленький???     
Опаньки, ты кстате обещал колонки забрать.....

Отредактировано ProZZip (Сегодня 21:14)

Ну вот такого вопроса я не ожидал услышать))Я в общем про америкосов говорил...ясен пень что не маленький..просто неупровляемое корыто с гоночным движком...вот о чем я...и о том что у америкосов много подобного автопрома))

6

Leksiusssss написал(а):

Ну вот такого вопроса я не ожидал услышать))Я в общем про америкосов говорил...ясен пень что не маленький..просто неупровляемое корыто с гоночным движком...вот о чем я...и о том что у америкосов много подобного автопрома))

Я ду маю Это не про Неон, с управляемостью у него проблем нет...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Неон, машина удавольствие.