Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » АЗС Газпромнефть.


АЗС Газпромнефть.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто видел такие заправки? судя по логике бензин на них должен дешевле стоить и марку газ пром должен держать в плане качества топлива, но если там бензик будет стоить так же, то из-за принципа не буду там заправляться.

2

Этим летом видел в краснодарском крае. 92-ой стоил столько же сколько на тамошнем Лукойле. Про качество не скажу, т.к. заправился у них всего на 200 рублей))

3

jr.Bush написал(а):

Кто видел такие заправки? судя по логике бензин на них должен дешевле стоить и марку газ пром должен держать в плане качества топлива, но если там бензик будет стоить так же, то из-за принципа не буду там заправляться.

У нас есть в солнечногорском и клинском районе. Это газпромовские заправки они лукойловскими заправками владеют еще..у меня друг на газпромовской работает.. :glasses:

4

на Ленинградке видел на той неделе..и был честно удивлен)))

5

Оуэн написал(а):

на Ленинградке видел на той неделе..и был честно удивлен)))

Дык это ж как-раз в мою сторону, я про неё и говорю.. :flag:

6

HeoH47, а у тебя не красный Неон случайно?

7

Когда ездил на Юг ,заправлялся только на Газпроме !
Качество топлива очень понравилось и сервис хороший

8

видел ,но не заправлялся пока...

9

Оуэн написал(а):

HeoH47, а у тебя не красный Неон случайно?

Случайно красный..

10

HeoH47, А  это не тебе хаба была тогда?=)

Оуэн написал(а):

оставил визитку под дворником красному Неону 2003г. с московскими номерам в Зеленограде , около магазина "Проспект", в пятницу 23 октября часам так ближе к 9))

11

Оуэн написал(а):

А  это не тебе хаба была тогда?=)

Неа..у мну первый неон.. А их в Зелике всего 4 штуки, 2 красных(с моим) и два зелёных, а вторых много достаточно вижу.. разъездились тут.. :mybb:
Да и на ремонте я счас с ним уже неделю..

Отредактировано HeoH47 (20.11.2009 12:26)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » АЗС Газпромнефть.