Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0202


P0202

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

nechiporn написал(а):

0202 горит уже пол года.

И как же Вы полгода с одной неработающей форсункой (#2) катаетесь?

31

EVin, рампы все сделаны из нержавейки. Снять рампу залить на ночь преобразователем ржавчины - что бы налёт отъела. Потом промыть, продуть и ставить.

32

masiy написал(а):

EVin, рампы все сделаны из нержавейки. Снять рампу залить на ночь преобразователем ржавчины - что бы налёт отъела. Потом промыть, продуть и ставить.

Купил сегодня банку жидкости, химия для прочистки, сказали самая адская, всю ржавчину и нагар должна разъесть, только рейку снял, да дождем выгнало, залить успел, завтра ночью буду ставить (работаю с 9 до 21, так что все ремонты по ночам), форсунки тоже в баночку положил  что бы отлежались. Продуть только нечем, попробую на шинку скататься завтра, что бы все под давлением продуть.

Заглянул через отверстия для форсунок в цилиндры, тоже все в нагаре, чем посоветуете полечить? слышал о Средствах для раскоксовки колец, они от нагара спасают??

33

Sanka2015,  через отверстия для форсунок ты смотришь во впускной коллектор. Раскоксовка не повредит, но надо делать со сменой масла. С форсунками больше не экспериментируй и гадостью не заливай, а то померанто сделают. С змз 406 подходят, если не шумахер.

34

Поставил все форсунки от Волги, два топливных фильра перед рампой. Рампу промыл хорошенько.
В результате все заработали нормально, грязь с бака тоже идет, в виде осадка в отстойниках фильтров, но движка перестала троить, при наборе оборотов с нуля провал только:(

35

наконец электронщик чегото перепаял в мозгах, вчера померили сигнал на форсунки, вроде все нормально, сегодня собирут машину и посмотрим, тоько вот меня смутил факт: на 3х форсунках 0,28 вольта подается, а на 4ю 0,48. посмотрим, что скажут после сборки

36

беда в компе)) заказвл новый, пришел поставили и не работает 2 форсунки, вернее открыты постоянно, чего то перепаяли, теперь они работают, адругие 2 не работают)) паяют все..


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0202