Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Бурлит в расширительном бочке


Бурлит в расширительном бочке

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

FLYERTOYS, искать новую пробку, резинку попробуй из автомагазина заколхозиьть, лубую, которая подойдет. а вообще посмотри, у меня бурление оджиин раз шло из-за малого количества жидкости в бачке.

Отредактировано Samiel19 (04.08.2014 11:56)

32

Заменить термостат и пробку заливной горловины должно помочь.

33

И у меня та же беда! Пробку завтра поменяю, посмотрим что будет!
И еще вопрос дабы темы не плодить. У меня стоит рамка с двумя вентиляторами, срабатывают они одновременно, так и должно быть? Если да то думаю это как то неправильно.... придется переделать на два включения, ибо на такой жаре из-зи плохого охлождения масло в АКПП перегревается и она пинаться начинает!

34

тоже начались чудеса, то вентилятор кондея отрубается, то температуру 75-80 показывает, хотя даже зимой она ниже 90 не опускалась, то в бачке бурлит. Крышка заливной горловины так понимаю на радиаторе где то, а не на расширительном бачке? а термостат с крышкой на патрубке? Подскажите на второй неон артикул крышки или аналог какой может есть в экзисте?

35

короче купил крышку поставил и забыл о бурлении в расширительном бачке на заглушенной авто!

36

atrom написал(а):

тоже начались чудеса, то вентилятор кондея отрубается, то температуру 75-80 показывает, хотя даже зимой она ниже 90 не опускалась, то в бачке бурлит. Крышка заливной горловины так понимаю на радиаторе где то, а не на расширительном бачке? а термостат с крышкой на патрубке? Подскажите на второй неон артикул крышки или аналог какой может есть в экзисте?

я себе такую поставил        Triscan  8610 3         Крышка радиатора


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Бурлит в расширительном бочке