Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Троит движ


Троит движ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем история такая: в моем топливном баке есть небольшая вмятина - даже не думал о малейших последствиях. И вот еду я с примерно с 5-ю литрами в баке (как раз ехал на заправку), как в друг авто встало с нежеланием заводиться, сразу смекнул что кончился бензин, хотя датчик показывал еще половину нижней планки (т.е. примерно литров 5). С горем пополам добежал до ближайшей заправки, залил в 5-ти литровую баклашку, добежал, завелся, заправил еще литров 10 и поехал. Буквально на следующий день-через день заметил, что при трогании с места как будто не хватает мощи, в общем стартует до 10-15 км\час еле еле, дальше уже норм. Сегодня примерно с 7-ю литрами в баке чуть не встал на ленинградке, уж очень она хотела заглохнуть. Вчера чисто случайно знакомый рассказал что инжектор с пустым баком практически равносильно самоубийству, мол может создаться воздушная пробка и авто вообще не заведется. Так вот мой вопрос: может быть связано ли все это или надо смотреть как-то отдельно?
ЗЫ: сейчас на мели, даже нету денег отвести на диагностику, а за машинку страшновато, з\п будет только в середине месяца xD

Отредактировано WarCrush (02.07.2013 17:34)

2

Может вмятина под поплавком(неправильный уровень показывает) или под заборной сеткой ( плохой забор горючки). От воздуха пострадает только насос. Авто не заведется, если насос не сможет прокачивать жидкость. Если насос, не сможет прокачивать жидкость, он не сможет охлаждаться и тд. Пробки воздушные, выдавливаются нагнетающейся жидкостью через форсунки.Ну а последствия, воздушных пробок - троение ( не смертельно).

3

Т.е. получается, что троит как раз из-за пробок скорее всего. Спасибо, с зарплатой поеду в сервис прогонять.

4

WarCrush написал(а):

с зарплатой поеду в сервис прогонять.

Залить в бак литров 30 бензина и прогазовать...

5

WarCrush написал(а):

Спасибо, с зарплатой поеду в сервис прогонять.

Кого прогонять? Воздух вылетает моментом из магистрали сам. Уровень топлива только должен быть нормальным.

6

насос воет?

7

Obana написал(а):

насос воет?

Да нет вроде, все тихо.

8

Что за садомазо ездить на пустом баке. 10 литров считай пустой бак и пулей на заправку. Нету денег на бенз иди пешком. Насос не любит гонять воздух.

9

masiy написал(а):

Что за садомазо ездить на пустом баке. 10 литров считай пустой бак и пулей на заправку. Нету денег на бенз иди пешком. Насос не любит гонять воздух.

да сам не хотел ехать, случай попался что надо было быстро ехать.

10

Все оказалось проще - один из высоковольтников показывает сопротивление в 22 ома, в то время как трое других показывают 4.

11

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Троит движ