Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » как поднять выше неон


как поднять выше неон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как поднять выше неон

2

домкратом))) :cool:

3

maks pain написал(а):

домкратом)))

:crazyfun:
Вот только после таких ответов люди думают что на форуме сидят люди не из приятнейших...

Отредактировано Кузьмин Игорь (22.06.2013 17:16)

4

Надо не лениться и порыться, тема обсуждалась много раз. Там всё по полочкам разложено.

5

Кузьмин Игорь, да ладно...ничего обидного я не сказал
masiy, просто прав темы 3 или 4 было...ну в поиске же можно нажать..

6

Я поднял неон по колхозному:вырезал из транспортерной ленты проставку и поместил ее между передней стойкой и кузовом(толщина  ленты 15мм.,щпильки пришлось выбить и поставить болты на 15 мм. длиннее шпилек )

7

Виталий 1973 написал(а):

как поднять выше неон

вот почитай, там не только мой отчет небольшой ЛИФТинг неона или как поднять неон на 1,3-1,5см

8

а вот я не х-я не понял

9

LEX из Питера,  как там не понять и что не ясно? Всё разжёвано.

10

)) для начала пружины новые поставь .. у меня тож по началу мордой рыскала  , когда новые поставил  поднялся неон заметно ..

11

Я вот такой комплект проставок поставил на перед и зад, толщина 28мм примерно, спасибо за комплект Алексею, сделано качественно. По высоте считаю самое оно, не высоко, не низко.
http://s1.uploads.su/k690k.jpg

12

Dnepr, скоко обошлись ежели не тайна?

13

Макс, отдал 3000 за них, недорого для такой конструкции. Если из цельных болванок делать, то даже дороже выйдет материал+работа

14

А что за Алексей делал?

15

В личке

16

LEX из Питера написал(а):

а вот я не х-я не понял

на первый раз предупреждение, еще раз повторится и в баньку для изучения правил форума, мат запрещен :mad:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » как поднять выше неон